Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане предлагают установить лежачего полицейского на Чайковского-Ленинградской

Бийчане предлагают установить лежачего полицейского на Чайковского-Ленинградской

В Бийске произошло очередное ДТП на одном из самых аварийных перекрестков на Тресте

В прошедшее воскресенье на перекрестке улиц Чайковского и Ленинградская столкнулись Chevrolet и Daihatsu Mira. Об этом очевидцы рассказали в группе drom_22_biysk. Как видно на снимках с места ДТП, значительно пострадал автомобиль Daihatsu – у него сильно смята передняя часть кузова. О пострадавших не сообщается.

Перекресток этот считается одним из самых аварийных на Тресте – даже несмотря на то, что движение здесь сложно назвать интенсивным. Бийчане называют ДТП здесь «классикой». В обсуждениях под постом о ДТП, многие уже всерьез предлагают установить на этом месте лежачих полицейских, а кто-то предлагает сделать светофор.

- Да хоть весь город в лежачих сделайте, все равно дебилы будут летать, несмотря ни на что!

Бийчане предлагают установить лежачего полицейского на Чайковского-Ленинградской
Бийчане предлагают установить лежачего полицейского на Чайковского-Ленинградской
Фото: @drom_22_biysk
 

- Предлагают блоки бетонные установить на каждом перекрестке: если у водителей нет знаний ПДД и чувства самосохранения, ему уже ничто не поможет, - пишут бийчане.

Добавим, «БР» уже обращал внимание на этот перекресток на Тресте – остановку общественного транспорта, которая расположена чуть дальше злополучного перекрестка, тоже можно назвать аварийной. Павильон расположили практически в глубине тротуара, а посмотреть, какой автобус подъезжает к остановке, мешают кусты - бийчанам для этого приходится выходить на проезжую часть.

 

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Гость

Идиотизм, из-за нескольких валенков. которые права купили, портить дорожное полотно? Ну нельзя же так, ну вы чего? на каждом перекрёстке вы светофоры не установите и идиоты с купленными правами всё равно будут находиться постоянно, не проще ли обратить внимание где данные личности права получали? Надо камаз пускать по городу, по главным дорогам, где особо замечена аварийность и пусть у подобных кадров с купленными правами сносят, оставляют без машин.

Гость

Не, надо стоячего!!! С палкой!!!

Гость
Гость, в каком месте должна быть палка?
Ответить
Гость2
Гость, в руке)))
Ответить
Гость
Гость2, В руке стоячий с палкой?
Ответить
...
Гость, правильно. А лучше машину на пару неделек, чтоб штрафовали. В тех самых кустах, о которых БР пишет. А потом чтоб появлялись время от времени - пару раз попадутся, так начнут осторожничать.
Ответить
Гость
..., этой самой палкой и штрафовать на месте их, тогда точно поможет.
Ответить
Сталин
Гость, вот это правильно, поддерживаю.
Ответить
гость

Танками надо пройтись по всем улицам .Как в День Победы в Москве на Красной площади .А ещё можно одно ноу хау .Не одного лежачего , а двух сразу , в обнимку . Пара Мерсов улетят в овраг , и писец администрации .Весь годовой бюджет города , уйдёт на выплату ремонта крутых тачек .

Гость
гость, два лежащих полицейских в обнимку это вполне в ногу со временем, европа поддержит, гибдд будет соответствовать международным стандартам.
Ответить