Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Видео: как идут поиски преступника, похитившего 12-летнюю школьницу

Видео: как идут поиски преступника, похитившего 12-летнюю школьницу

В Бийском районе продолжают искать преступника, который накануне похитил и удерживал в своём подвале девочку.

В федеральный розыск объявили 40-летнего местного жителя. Мужчине заочно уже предъявлено обвинение. Сейчас главная задача правоохранителей - задержать беглеца.

Поиски обвиняемого не прекращаются даже ночью. Сотрудники полиции, Росгвардии, Следственного комитета, а также представители МЧС прочесали все возможные места, где может скрываться Олег Лавкин. Это и лесной массив, и поля. Кроме того, в населенных пунктах в обязательном порядке осматривают заброшенные дома, чердаки и подвалы. Правоохранители разговаривают с сельскими жителями.

Пока поиски, в которых задействовано несколько сотен человек, результатов не дают.

Добавим, что накануне председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю территориального следственного органа лично возглавить работу по розыску. Также руководитель следкома поставил ход расследования уголовного дела на контроль в центральном аппарате СК.

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Гость

"председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю территориального следственного органа лично возглавить работу по розыску", и "несколько сотен человек" днем и ночью, днем и ночью ищут назначенного. Все в ручном управлении! А у кого на контроле и как продвигаются дела по поиску телефонных мошенников, которые выманивают деньги у стариков? Или нет больше открытых и нерасследованных дел! Что, без особого контроля ничего не работает?

1
Гость, что бы прекратить телефонные мошенничества надо натянуть на шишку сотовых операторов. А на это у следкома кишка тонка.
Ответить
Гость

Задействованных сил недостаточно. Для поиска обвиняемого надо сформировать из местных жителей отряды рейнджеров-добровольцев.

Круто
Гость, Прям как в Американских фильмах)))
Ответить
Председатель правления
Гость, и кому тогда заниматься уборкой зерновых и заготовкой сенажа ?
Ответить
дядя ваня

А что по другим преступлениям?

Гость
дядя ваня, остальные подождут, это самое резонансное
Ответить
Гость
Надо объявить награду за голову преступника! Чтобы было смысл набрать отряд и все лето его ловить.
Ответить
Председатель правления
Гость, ну да, и чтоб всем "ловцам" по среднему платить))
Ответить
Гость

А был ли мальчик вот в чем вопрос может и искать то некого...

Гость
Гость, заплатить награду это дешевле, чем такую ораву пускать на поиск. Если их зарплату пересчитать на часы, то вознаграждение по-любому дешевле будет. И желающие найдутся... Только у нас это почему-то не принято
Ответить
Гость

Так в начале же говорили о том, что двинул в сторону Алтая там никто не ищет получается какой смысл шерстить рядом с селом!

Лидеры просмотров