Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Жители Бийского района после похищения школьницы боятся за своих детей

Люди обеспокоены тем, что похититель до сих пор разгуливает на свободе.

Местные жители до сих пор остаются в шоке от произошедшего. Сельчане вспоминают, как все вместе искали ребенка.

Почти 40 часов безуспешных поисков, два дня неизвестности. У поисковиков едва не опустились руки, когда на берегу Бии они обнаружили вещи девочки. Следствие предположило, что школьница могла утонуть. Однако версия с несчастным случаем не подтвердилась.

- Счастливые все были, когда нашли, тем более не тронутая, – говорят в селе.

Местные подозревают, что идею похищения ребенка злодей вынашивал не один месяц – он буквально следил за девочкой, изучил ее маршрут передвижения. Предположительно, мужчина планировал не просто украсть ребенка, но и держать ее в своем подвале долгое время.

- Не известно, что от него ожидать можно, – хитрый, очень хитрый. Его все здесь знали, – рассказывают местные жители.

Многие признаются, детей теперь выпускают гулять только у себя во дворе, под присмотром. Телеканал "Толк" побывал в Малоенисейском и узнал, как алтайское село живет спустя неделю после похищения 12-летней девочки.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

гость

В этом и заключалась цель учений .

гость
гость, Кто минусует ??.Вы до сих пор считаете это за правду ??.Это учения .От начала ,и до конца .Вот увидите .Скоро будет пойман злодей .А потом , его посчитают невиновным (сам отпустил жертву ).А делается это всё , для того , что бы нагнать страху .Выборы скоро .Надо чем то народ развлечь .Отвлечь .Перед самыми выборами злодея найдут , и отпустят домой .Подглядывать за следующей жертвой .А вы тряситесь за своих детей .Я не шучу .
Ответить
ГостЬ
гость, его посчитают невиновным, если назначат для его защиты на суде многоопытного адвоката. Но все-таки условный срок или хотя бы несколько сот часов общественных работ все равно присудят, хотя бы за длительное уклонение от задержания.
Ответить