Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Новосибирске толпа подростков избила 15-летнего школьника

Полиция. Участковый.

Расправу над школьником подростки засняли на видео

22 мая в Новосибирске группа подростков напала на 15-летнего школьника на улице Зорге, сообщает "КП-Новосибирск".

По словам матери мальчика, ее сын знал эту компанию, в которой была одна девушка. Они познакомились год назад.

- Они все вместе гуляли, а спустя несколько месяцев завели моего сына в гаражи, отобрали мелочь и телефон. Когда сын пригрозил им полицией, они отдали ему сотовый. Заявление мы писать не стали, - рассказала женщина.

Однако после, как рассказывает горожанка, девушка из той компании заявила, что в ситуации с сотовым якобы виноват ее сын. В итоге шестеро подростков избили мальчика и засняли всю расправу на видео.

- Потом они достали травматический пистолет и спросили: «Может, тебе колени прострелить по приколу?». Сын испугался, а они его ответили в другое место и там продолжили его избивать, - добавила жительница Новосибирска.

Позже подросток вырвался и убежал в соседний двор. Там ему на помощь пришла женщина, которая стала случайной свидетельницей произошедшего.

- Я от нее и узнала, что сына избили: она мне позвонила. Вечером мы с сыном поехали в больницу: у него обнаружили закрытый перелом левого плеча, сильную гематому на голове, сотрясения нет, - заявила мать избитого школьника.

Женщина написала заявление в полицию.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: