Один из автомобилей после встречного удара вылетел в кювет
16 июня около 21:00 на 5 км трассы "Мостовой переход через реку Обь" в черте Барнаула произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, сообщает "Толк".
По предварительным данным ГИБДД, 60-летний водитель LADA Granta выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Camry под управлением 43-летнего мужчины.
Водитель LADA погиб на месте до прибытия скорой помощи. Водитель Toyota госпитализирован в Краевую больницу скорой помощи Барнаула. По свидетельствам очевидцев, один из автомобилей после удара оказался в кювете.
Особое внимание вызывает факт выезда на встречную полосу, учитывая, что на данном участке дороги встречные потоки разделены барьерным ограждением. В ГИБДД отмечают, что причина, по которой водитель LADA оказался на "встречке" и продолжил движение, пока устанавливается.
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту ДТП, выясняя все обстоятельства произошедшего.
Напомним, данный участок дороги относится к трассе Фирсово – Барнаул перед поворотом на Бобровку.
Ну Lada машина-убийца.