Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Госавтоинспекции прокомментировали ДТП с мотоциклистом в Бийске

В Госавтоинспекции прокомментировали ДТП с мотоциклистом в Бийске

Водитель мотоцикла получил травмы различной степени тяжести

В городской Госавтоинспекции прокомментировали ДТП с участием мотоциклиста в Бийске. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Столкновение произошло 26 июня в 12:26 на улице Революции, в районе дома №90.

Сотрудники ГАИ оперативно прибыли на место инцидента для установления причин и деталей произошедшего.

Предварительно установлено, что 32-летний водитель-мужчина, управляя автомобилем «Тойота Марк 2», по ул. Революции от пер. Коммунарский в направлении пер. Мопровский, при повороте налево, не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом «ВН2000», под управлением 43-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении.

В результате ДТП водитель мотоцикла «ВН2000», получил травмы различной степени тяжести, доставлен в медицинское учреждение.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Угадайте, кто был за рулем Марк 2. Предположу, что это продавец с рынка фруктов, с купленными правами.