Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Ангела Меркель неожиданно высказалась о России

Бывший канцлер Германии также не согласилась с критикой в адрес проекта «Северный поток - 2»

Экс-канцлер Германии Ангела Меркель высказалась в поддержку учета интересов России. Об этом сообщает РИА Новости.

- Рассуждать об интересах России нужно обязательно, - заявила она.

Бывший канцлер Германии также не согласилась с критикой в адрес проекта «Северный поток - 2», отметив, что все решения следует оценивать с учетом обстоятельств, в которых они были приняты. 

- Я рекомендую вам вспомнить то время. И я по-прежнему рекомендую имеющим иную точку зрения не говорить сразу, что мы тогда приняли неправильное решение. По крайней мере, я не приемлю этого для себя, - резюмировала Меркель.

Экс-канцлер ранее призывала использовать дипломатические инструменты для разрешения конфликта на Украине. При этом она поддержала идею увеличения военных расходов Германии.

Комментарии (9)

1000

Бабка еще не разучилась говорить?

Как же она мерзко выглядит.

посмотришь в зеркало на себя в ее возрасте, может от страха в штаны еще навалиш :)
Гость,
Ответить

А что не пишите о событиях в Сербии?

Гость
Гость, спят 🤫
Ответить

Про Ганула тоже не пишут.🤷‍♂️😁Терпи

Гость
Помнят с горечью древляне, хоть прошло немало лет, О романтике Демьяне, чей лежит в лесу скелет. Жаль, никто ему не верил, но захватывало дух От его былин о фее - повелительнице мух🤔
Ответить

Бывшая рейхсканслерша ухитрилась обмануть нашего Вождя, он сам это признал.

Госпожа Меркель должна была в первую очередь думать об интересах Германии Она пустила в Германию миллион беженцев из арабских стран,развалила армию Ее надо было бы подвергнуть общественному осуждению в Германии а она пытается довать советы,