Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийск занял третье место в XI летней олимпиаде городов Алтайского края

В Рубцовске завершилась олимпиада городов Алтайского края

В Рубцовске завершилась XI летняя олимпиада городов Алтайского края, и спортсмены из Бийска заняли в ней третье место, сообщает краевое министерство спорта.

Второе место заняли рубцовские спортсмены. Победителями общекомандного зачета XI летней олимпиады городов Алтайского края стали спортсмены Новоалтайска.

9. Камень-на-Оби - 230.

Напомним, с 1 по 4 августа в Рубцовске проходила XI летняя олимпиада городов Алтайского края. На ней были разыграны медали в 13 видах программы: баскетбол, волейбол, волейбол пляжный, гиревой спорт, греко-римская борьба, легкая атлетика, настольный теннис, плавание, пулевая стрельба, самбо, соревнования спортивных семей, футбол, троеборье с бегом. В соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов, в том числе 149 спортсменов из Бийска.