Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанин занял второе место на окружном «Кубке защитников Отечества»

Бийчанин занял второе место на окружном «Кубке защитников Отечества»

В Красноярске прошел межрегиональный «Кубок защитников Отечества» среди ветеранов СВО

В Красноярске с 10 по 12 июня проходил межрегиональный «Кубок защитников Отечества» среди ветеранов специальной военной операции из регионов Сибирского федерального округа. Участниками соревнований стали более 120 ветеранов СВО, сообщает администрация Бийска.

Бийчанин Николай Меньшиков успешно выступил в дисциплине «спортивное метание ножа» и занял второе место, набрав 425 баллов. Спортсмен также выполнил норматив первого спортивного разряда.

«Мне все очень понравилось — организация на высшем уровне. Хочу еще вернуться сюда. В будущем планирую развиваться и тренироваться, повышать мастерство. Если появится возможность, с удовольствием приму участие в новых соревнованиях в других регионах. Большое спасибо фонду „Защитники Отечества“ и моим знакомым — благодаря им я начал заниматься и развиваться. И, конечно, огромную роль играет поддержка близких — без нее никуда», — рассказал Николай Меньшиков.

Всего Алтайский край на турнире представляли восемь участников. Спортсмены завоевали несколько призовых мест:

  • спортивное метание ножа, класс «Н» — II место, Николай Меньшиков;
  • настольный теннис (открытый класс спорта лиц с ПОДА) — III место, Михаил Богданов;
  • пауэрлифтинг (открытый класс) — II место, Михаил Богданов;
  • пулевая стрельба, класс SH2 — III место, Петр Алтухов.
Комментарии (1)

1000

Молодец!!! Гойда!!!