Он доступен на одной из интернет-платформ
В сети появился новый аудиогид по достопримечательностям Алтайского края, сообщают «Вести Алтай». Путешественников будут сопровождать голоса ведущих ГТРК «Алтай» Вячеслава Шарова и Веры Климановой.
Отмечается, что аудиогид подготовлен краевым отделением Русского географического общества в рамках проекта «Шинок. Доступные тропы Алтая» при поддержке гранта губернатора. Это эко-тропа к каскаду водопадов на реке Шинок, который находится на территории государственного природного заказника краевого значения.
На каждой из 11 остановок слушателя ждет интересный рассказ. Чтобы найти этот аудиогид, нужно зайти на портал izi.TRAVEL и набрать в поиске слово «Шинок».










Супер, Круто!!! Послушаем аудиогид новый, Вера Климанова классная ведущая, секси она, и остальные в Вестях Алтай тоже классные тетеньки: Анастасия Соловьева, Ольга Салангина, Елена Тарасова, Надежда Здорнова, Татьяна Кытманова, тоже все классные и хорошие, красивые, секси, привлекательные, красавицы. Я думаю будет полезно что они аудиогид ведущие записывают теперь. Пускай все записывают аудиогид.