Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В России продлили особый порядок продажи иностранных лекарств

Лекарства. Таблетки. Препараты

Мера направлена на предотвращение недостатка и нарушений в поставках жизненно необходимых медикаментов

В России продлевается специальный порядок реализации лекарственных средств зарубежного производства, направленный на предотвращение недостатка и нарушений в поставках в аптечные учреждения жизненно необходимых медикаментов. Об это сообщает "Лента.ру" со ссылкой на сайт правительства. 

В рамках данного порядка допускается реализация иностранных препаратов в оригинальной упаковке с русскоязычной маркировкой. Решение о возможности продажи каждого конкретного препарата будет приниматься специальной комиссией.

- В ее состав входят представители Минздрава, Росздравнадзора, Минпромторга, Минфина, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной таможенной службы, - сообщили в кабмине.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться:

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4