Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

32 нарушения: в Бийске вновь выявляли излишне затонированные автомобили

Тонировка.

Такие мероприятия проводят в городе регулярно

В Бийске провели очередной рейд по выявлению излишне затонированных машин, сообщает пресс-служба полиции. 

Так, в результате рейда зафиксировано 32 случая нарушений, 13 нарушений устранены на месте. 

Уточняется, что такие профилактические мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проводят в Бийске регулярно. Например, за 2025 год были оштрафованы 3 852 автомобилиста.

Ранее в полиции Бийска сообщали о более 200 выявленных за неделю нарушениях, связанных с управлением транспортными средствами с чрезмерно затемненными стеклами.

Комментарии (6)

1000

Да каждый второй. Было бы желание. А еще чуть не в каждом дворе малолетние детишки на байках катаются. Тоже можно административок настричь не мало. Но все как в том меме: "... Можно. А зачем?...". Так и живем

Молодцы ГАИ, что проводят рейды, каждую неделю надо проводить, а то всякие упыри мало того, что капюшон на башку напялят ограничив периферийное зрение (мода наркоманов из Франции) так ещё и тон ировку на переднюю сферу закатают неся чушь в оправдание... Закон по тонировке для гражданских машин един, не нравится пишите депутатам...

Опять спрошу. Почему никто не проверяет светопропускание на солнцезащитных очках, в которых управляют транспортными средствами некоторые водители и особенно некоторые автоледи. Какая разница смотреть на дорогу через тонировку или через темные стекла очков?

Сергей
Сосед, тонировку можно снять как очки в случае пасмурной погоды? В пасмурную погоду ночью вам часто встречаются автоледи в очках? За очками можно везти человека с ножом у горла? Дурака про автоледи и очки не включай не нравится плати штрафы!
Ответить

все машины с тонировкой изымать и отправлять на СВО.

Тонировка тонировке рознь. На 3% была или не была, погрешность, осенью остановили. Несколько лет ездили и ничего, все всем видно, не разу за эти годы претензий не было, ни кому не мешает. Осенью докопались.