Такие мероприятия проводят в городе регулярно
В Бийске провели очередной рейд по выявлению излишне затонированных машин, сообщает пресс-служба полиции.
Так, в результате рейда зафиксировано 32 случая нарушений, 13 нарушений устранены на месте.
Уточняется, что такие профилактические мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проводят в Бийске регулярно. Например, за 2025 год были оштрафованы 3 852 автомобилиста.
Ранее в полиции Бийска сообщали о более 200 выявленных за неделю нарушениях, связанных с управлением транспортными средствами с чрезмерно затемненными стеклами.









Да каждый второй. Было бы желание. А еще чуть не в каждом дворе малолетние детишки на байках катаются. Тоже можно административок настричь не мало. Но все как в том меме: "... Можно. А зачем?...". Так и живем