Позже он продал чужое имущество, а вырученные деньги потратил на личные нужды
В полицию Бийска обратился 32-летний индивидуальный предприниматель. Он сообщил, что из тамбура офиса рекламного агентства пропала монтажная лестница.
Как сообщает пресс-служба полиции Бийска, сотрудники уголовного розыска оперативно установили, что к краже причастен 54-летний грузчик одного из местных предприятий. Ночью, возвращаясь домой, мужчина заметил, что входная дверь в офисное помещение приоткрыта. Зайдя внутрь, он увидел стремянку, забрал ее и унес к себе. Позже подозреваемый продал стремянку, а вырученные деньги потратил на личные нужды.
Полицейские разыскали и изъяли похищенное, в ближайшее время лестницу вернут законному владельцу. Возбуждено уголовное дело о краже. В отношении бийчанина избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.









