Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Рекорд за рекордом: в России зафиксировали 819 смертей от ковида за сутки

Рекорд за рекордом: в России зафиксировали 819 смертей от ковида за сутки

Это третий подряд максимум за пандемию.

Число летальных исходов из-за коронавируса в России возросло за минувшие сутки на 819, до 169 683. Об этом сообщили журналистам 14 августа в федеральном оперативном штабе по борьбе с новым заболеванием.

Как передает информагентство ТАСС, максимум по количеству смертей за сутки в России обновляется третий день подряд: 12 августа штаб сообщил о 808 умерших, 13 августа – о 815.

Условная летальность (окончательную можно будет определить только после завершения эпидемии) осталась на уровне 2,58 процента, отмечает ТАСС. В частности, в Москве зарегистрировали 57 смертей, в Санкт-Петербурге – 48, в Иркутской области – 39, в Краснодарском крае – 34, в Пермском – 29, в Ростовской и Нижегородской областях – по 28.

В Алтайском крае, напомним, за минувшие сутки зарегистрировано 25 смертей. 

 

 

Комментарии (16)

1000

Авторизоваться:

Неизбежный

Ню-ню. Кто-то в верхах заметил, что все заметили, что отметку в 800 смертей в сутки Россия никак не преодолеет и начали это обсуждать - и сразу смертность пошла выше. Вот так общественное мнение влияет на статистику. Когда падать смертность начнёт? Или чё - стабильность у нас такая, что всё становится только стабильно хуже?

Так и зовут

Из последних новостей следует, что США знает больше нас

Педальные лыжи

Почему так с раковыми заболеваниями не бороться?

Неизбежный
Педальные лыжи, потому что рак не настолько заразен, как ковид?.. Ну так, чисто предположение.
Ответить
Лёха
Неизбежный, а никто не знает, от чего рак. А то, что заболеваемость им растет, это показатель того, что что-то все-таки происходит.
Ответить
АБ
Лёха, коллега категорически не признавал ковид, на просьбу одеть маску, агрессивно отвечал, что у него полно друзей от рака умерли. И не заражался, даже после явных контактов. В январе заболел со всеми прелестями ковид. После госпиталя и реабилитации маску не снимает. Вакцину поставил через три месяца после болезни, даже антитела не захотел проверять.
Ответить
Неизбежный
Лёха, а я и не спорю. Но даже если рак заразен, он не настолько заразен, как эта гадость новая.
Ответить
Злыдень
АБ, Ты эти дебильные истории рассказываешь уже 2 года, 2 года как всё должны подъехать грузовики с рефрижераторами для погрузки трупов, и 2 года как я должен был сдохнуть в корчах и мучениях, молясь на тебя как на икону, сожалея и посыпая голову пеплом! )))) Ну так вот, как и джва года назад я могу тебе сказать одно: шел бы ты лесом, дебил! Напяль свой намордник и не тявкай в обществе людей, животное! ))))
Ответить
АБ
Злыдень, что вы бъетесь в истерике? Не истерите.
Ответить
Злыдень
АБ, Ахахаха! ))) О_О!!! Разве не ты тут истеришь, что я, анти... анти.... анти. ..чот там (с придыханием и многозначительным взглядом )))))) ) вот приду и зарежу или заражу твоих престарелых родителей?! (откуда такая забота у недалекого ума? не иначе - зависимость говорит?) )))) Ахахахаха!!! И про просьбы одеть маску - слышал только раза 3 за последние эти сраные 2 года - все разы от КОНЧЕННЫХ! (Которых потом и уволили - туды им и дорожка - пускай тряпочки свои на роже носят ))) ) Ты уж там определись, в местоимениях... )))
Ответить
Шаи-*****

Ага-ага. Напомню: в первые дни всей этой мерзопакости публиковали перечни смертей "от ковид", из которого явно прослеживалось, что первые смерти были "с", но не "от", а в последних было ясно, что убили здоровых людей, после чего перестали публиковать... Процесс похорон напоминает сокрытие улик. Вопрос: а вот реально эти вот думают, что отвечать не придется?! Вот уж поверьте всему историческому опыту человечества - ОТВЕТИТЬ ПРИДЕТСЯ! Может не сейчас, может лет через 10-20, может и через 100. Но заслуженная "награда" в виде порицания, стыда и презрения настигнет и политиков, развязавших эту бойню и "врачей", потакавших им! Чума на их дома! ))))

иван

такого количества дебилов в одном месте еще поискать

Злыдень
иван, Это вы про пункты вакцинации?! Да, вот прям - в точку! )))
Ответить
АБ
иван, в нашей стране искать не надо. Злыдень под темой о смерти людей пишет Я Я Я. Менталитет. Если его от болезни проносит, то ему глубоко все равно, что он может быть бессимптомным носителем и убивать. Такое общество. Шаи, вообще, дописался до того, что врачи убийцы. Это те люди, которые в красной зоне спасают на сколько это возможно. Да, врачам и медикам из красных зон нужно памятники ставить. В кругу таких врачей накопилась дикая усталость. Я не врач, но в кругу друзей родителей и моем есть династии врачей, работающие в стационарах, в том числе, сейчас в ковидных. А вообще, у антиваксеров есть общая черта, хамство в комментариях. Никаких аргументов кроме, я не болел и хамство.
Ответить
Злыдень
АБ, Для дебилов, т.е. для тебя: я и есть Злыдня, Шаи-(Х)улуд, и еще 100500 ников - мбо БР трёт в угоду таким дегенератам, как ты! )))) Ну вот не нравится, когда правду в лицо говорят - ну то, что ты - чмо безвольное, в школе - не учился, знаний - ноль, от родителей унаследовал - только склонность к пьянству, потому и к каждому ивенту от ТВ - ПРЕШЬСЯ! ЛЕНИН - ГРИБ! ЭТО - твой максимум! Так что што?! Уткнись и иди плачь к "не мировичу-данченко", ах мля "не конраду" Такоеже - лакмусово ЧМО с завышенным ЧСВ, вот вышли бы они хотя бы из квартиры, этим бы объяснили, кто они и как правильно лизать ***
Ответить
сеня
Злыдень, быдло ты давно в зеркало сиотрело
Ответить