Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Алтайский Минздрав проверит сообщение о нетрезвом хирурге ЦГБ Бийска

Алтайский Минздрав проверит сообщение о нетрезвом хирурге ЦГБ Бийска

Как сообщали соцсети и некоторые алтайские СМИ, при попытке поставить обезболивающее, медик проткнул насквозь щеку больному

Минздрав Алтайского края начал проверку опубликованной ранее информации о хирурге ЦГБ Бийска, который пришел на операцию в состоянии алкогольного опьянения и причинил вред при оказании помощи пациенту, пострадавшему в ДТП, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого Минздрава.

Ранее ряд алтайских СМИ опубликовал информацию о челюстно-лицевом хирурге ЦГБ города, который якобы пришел в операционную к пострадавшему в ДТП в состоянии алкогольного опьянения. По данным СМИ, при попытке поставить обезболивающее медик проткнул насквозь щеку больному.

Как сообщили в пресс-службе Минздрава Алтайского края, главный врач ЦГБ уже проинформирован о ситуации:  

- Просим прощения за поведение таких представителей профессии, если факты подтвердятся специалист будет уволен, подобное поведение недопустимо для доктора, - сообщили в Минздраве.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Хочу сказать

Лишка хватил.

Гость

Ну, ну проверьте, Андреюк отличный врач и если от ваших проверок ещё и он уйдёт из ЦГБ то лечить то никого там и не останется. А врач он от бога и даже в пьяном состоянии сделает всё намного лучше любых трезвых специалистов.

Михалыч,

Профьсеанал всё делает автоматически,Пяный-трезвый не имеет значения,А щёку проткуть это такая ерунда что смешно даже говорить,