Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане проходят диспансеризацию без отрыва от работы

Диспансеризация. Мобильная бригада

Мобильная бригада городской больницы № 2 проводит первый этап диспансеризации

В бийской городской больнице № 2 работает мобильная бригада, поэтому пройти диспансеризацию можно без отрыва от производства, сообщает медучреждение. 

Так, за последние четыре месяца мобильная бригада провела первый этап диспансеризации в шести школах, двух детских садах и спортивной школе. За это время осмотрено около 700 человек.

— Помимо дошкольных и общеобразовательных учреждений Бийска, с нами взаимодействуют крупные промышленные предприятия города. Мы видим, что работодатели заинтересованы в том, чтобы их сотрудники были здоровы. Уверены, что список предприятий и организаций, куда направится наша мобильная бригада, расширится, — рассказала заместитель главного врача по поликлинической работе городской больницы № 2 Галина Осокина. 

Уточняется, что при необходимости бийчане, прошедшие первый этап диспансеризации, направляются на второй этап и проходят его в поликлинике по месту жительства. 

Всего с начала года первый этап диспансеризации в городской больнице № 2 прошли более 20 тысяч человек, заключили в медучреждении.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Нас и по телевизору не плохо лечат прям на диване.

Пакуда Живой
Дуся. любовница Сережи., а еще и по радио постоянно заботятся о здоровье трудящихся, каждый день с пафосом настойчиво предлагая нам купить "не имеющий аналогов" прибор типа ионизатора воды либо какое-нибудь чудодейственное средство.
Ответить

Очередная профанация с целью забрать побольше денег с ФОМС. Мед. учреждения действуют по схеме прохождения коллективных мед. профосмотров по месту работы пациентов. Полнейшее бесполезное мероприятие было как для сотрудников, так и для администраций этих рабочих коллективов, которые оплачивали эти осмотры.