Бийчанам удалось спасти только двух котят, еще один погиб под колесами автомобиля
Бийчане спасают котят, которых выбросили на улицу. По словам горожан, животных оставили на дороге. Изначально котят было трое, но один погиб под колесами автомобиля. Оставшихся в живых питомцев пытаются пристроить в добрые руки, сообщает общество защиты животных "Преданность".
- "Двоих забрали с дороги и определили в помещение. Пока что они живут там. Но есть проблема - помещение неотапливаемое. Кормить возможность пока есть, но только раз в день. Однако этого недостаточно для таких малышей", - написали зоозащитники.
По словам бийчан, котята очень испуганы. Волонтеры просят неравнодушных жителей города приютить животных хотя бы на время в теплое и уютное жилище пока им не найдут нового хозяина и дом.








