Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске увеличилось число водителей, которые садятся за руль пьяными

В Бийске увеличилось число водителей, которые садятся за руль пьяными

За неделю в Бийске выявили более 900 нарушений ПДД

Неделя оказалась «урожайной» на дорожно-транспортные происшествия и количество водителей, севших за руль пьяными, рассказали в пресс-службе ведомства.

За прошедшую неделю на территории обслуживания МУ МВД России «Бийское» зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили телесные повреждения, из них трое несовершеннолетних.

Сотрудниками ГИБДД выявлено более 900 нарушений ПДД РФ, задержано 27 водителей, управляющих автомобилем в состоянии опьянения.

В Госавтоинспекции Бийска рассказали, что в течение дня сегодня в городе проходит профилактическое мероприятие «Трезвый водитель».

- ГИБДД МУ МВД России «Бийское» напоминает водителям, что за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения предусматривается административная ответственность в виде штрафа 30000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком от 1,5 лет до 2 лет. Только совместными усилиями можно повлиять на ситуацию и избежать человеческих жертв. Проявляйте активную гражданскую позицию и в случае обоснованных предположений управления водителем в нетрезвом виде, не игнорируйте данный факт, а сообщайте в дежурную часть по тел.: 8(38 54) 37-07-47, - сообщили в ведомстве.

 

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Гость

Это еще днем проверяли, а если ночью...

Гость

потому что сотрудники гибдд как я думаю, крышуют в городе пивнухи. Я думаю каждый абсолютно человек уже в городе видел как сидят в этих пивнухах и пьют пиво, а потом сразу же садятся за руль, но гибдд почему то принципиально не обращает на это внимание и отворачиваются от таких водителей, прекрасно так же все видят как хлебовозки, молоковозки и другие подобные водители каждый день закупаются пивом, а утром в 4-6 утра они уже на погрузке.

Любитель пива
Гость, если они часов в 10 вечера выпьют полторашку, да даже двушку, к 6 утра алкоголь весь выветрится.
Ответить
валентина
Гость, во всем виновата власть любимая тема бийских идиотов , забыл приписать это путин их спаивает а потом за руль садит
Ответить
Гость
валентина, глупенькая, ты в школу иди, тебе уже даже Путин не поможет.
Ответить
Вася
Любитель пива, и вы вся алкашня передохните
Ответить
Вася
Гость, а что она не так сказала?с себя начните нытики может Путин тогда не будет виноват в ваших проблемах. Насекомые
Ответить
Гость
Вася, двоечник, двоечницу видит издалека)) Сошлись жертвы ЕГЭ.
Ответить
Вася

Это не водители,точнее не люди это животный которых надо бы стирилизовать.