Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Дизайнер Артемий Лебедев выступил в защиту бийских "паучьих лапок"

Парк на Зеленом Клине

Известный блогер и дизайнер Артемий Лебедев высказался о демонтаже арт-объекта в Бийске

Артемий Лебедев на своем YouTube-канале ведет блог, где обсуждает актуальные новости. В новом видео дизайнера речь зашла о Бийске. Артемий прокомментировал новость "Бийского рабочего" о том, что в парке на Зеленом Клине начали разбирать спорный арт-объект, который в народе прозвали "Паучьи лапки".

Блогер не поддержал идею демонтировать арт-объект и посчитал такое решение глупым.

- Не очень понятно, что в этом арт-объекте спорного. Кто-то глядя на него решил, что это лапки паука. Я думаю, что ровно таких же арт-объектов в мире просто миллионы. Они где-то подглядели и просто у себя поставили, - сказал Артемий Лебедев.

Он также отметил, что тем, кому конструкция не понравилось, следовало выдвинуть свои предложения, установить свой арт-объект и устроить соревнования между ними.

- Ну не нравится - поставьте свой арт-объект, устройте конкуренцию, соревнования, сделайте такой арт-объект, который притянет к себе больше народу. Вместо этого зачем-то его берут и демонтируют - это, конечно, глупо, - завершил обсуждение блогер.

Напомним, в управлении ЖКХ Бийска ранее сообщили, что на месте снесенной конструкции появится другой арт-объект, «более элегантный», но вот подробности, каким он будет, пока не раскрывают.

Комментарии (20)

1000

Авторизоваться:

"- Ну не нравится - поставьте свой арт-объект..." Да уж как-нибудь сами разберемся, что нам тут делать. Без дурацких советов посторонних людей.

Надо был метал кому то на гараж вот и спилили,Понадобится и остатние заберут по цене металолома,Бизнес,Ничего личного,Трудящиеся противэто главное

"Напомним, в управлении ЖКХ Бийска ранее сообщили, что на месте снесенной конструкции появится другой арт-объект, «более элегантный» какой? Слова то какие, "Элегантный". В итоге, появится гнездо кукушки или что-то подобное. Просто в кучу ветки и т.д. скидают.

Гость
Юрий, бабу с веслом и писающего мальчика, пусть в паре будут.
Ответить
Комотеямо
Гость, нет, вместо такого неприличного мальчика из недружественных стран пусть уж на постаменте будет наш отечественный пионер-горнист.
Ответить
Интернет-dрочер
Юрий, БРО ТЫ КАК ВСИГДА ПРАВ! ОНИ КАК ВСИГДА АТКАТИЛИ И ВСЁ ОТПИЛИЛИ! ЛАЙК!
Ответить

Приличные люди даже в море не купаются,А делают в отеле,в бассейне в фильтрованной морской воде,взятой оч далеко от берега,А нас тут пичкают всякими помойками повсеместно,куда не взгляни,

Окаывается это было искусство, а мы его не понимаем. А где в этих "пауках" добро?. Воможно это искусство в простом? Или это искусство будущего? Ладно хоть не "Большая куча глины" в Москве. Вот где куча искусства в гавне.

Когда уже начнут высаживать деревья, кустарники, цветочки!!! Я хочу природой любоваться в парке, а не на железяки смотреть!

по-другому здесь быть не положено
Гость, деревьев озеленительный муп не высаживает, он может их только обкорнать до столбов с двумя-тремя *******. Деревья здесь изредка высаживают на пустырях волонтеры.
Ответить
Суchёchек
по-другому здесь быть не положено, ты на фига употребляешь непечатные слова ?
Ответить

Как задолбала эта демократия.одному какому то,нравиться все- исскуство.

Гость
Сергей Дронов, что ты можешь знать об искусстве? бийская бездарность.
Ответить
Сергей Дронов
Гость, Все может быть ,а лапок то нет,так кто бездарность?
Ответить

Бабосы верни и забери свои лапки и любуйся

а он не брат того кто гвоздями прибивал свое достоинство