Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«Чёрное» Новолуние 8 августа: что можно и что нельзя делать в этот день

«Чёрное» Новолуние 8 августа: что можно и что нельзя делать в этот день

Новолуние – период, в который следует беречь себя: в это время мы находимся на пределе своих возможностей, чувствуем усталость и «выгорание»

Однако печалиться не стоит, новолуние - это тот самый «понедельник» которого так часто ждут многие. После него луна идет в рост – так и наша жизненная энергия обновляется, появляются силы на новые проекты.

Луна 8 августа будет находиться в знаке Льва – это хороший день для творчества. Однако ситуацию осложнит квадратура с Ураном: энергия лунных суток будет нестабильной и «дерганной», провоцируя нас идти на конфликты с окружающими людьми.

Роковое Новолуние

А роковым надвигающееся новолуние прозвали именно из-за Урана. Сама планета по своей природе «нервная» и непостоянная. В тандеме с капризной огненной луной она может стать предвестником настоящей катастрофы – контролируйте себя. Чтобы не корить себя за излишнюю эмоциональность в этот день лучше не начинать ссор – они грозят затянуться надолго.

Астрологи советуют провести новолуние с пользой: составьте план на ближайшее будущее, визуализируйте свои желания – это приблизит их исполнение.

8 августа выпадает на 29 лунные сутки – этот день называют «сатанинским», над людьми сгущается тьма, луны на небе не видно. К тому же мы находимся на грани энергетического истощения, а значит, крайне уязвимы для недоброжелателей. Это неблагоприятное время для новых романтических знакомств и путешествий.

Что можно делать 8 августа 2021 года

  • Время отринуть вредные привычки. Если вы хотите бросить курить – сделайте это сегодня, на следующий день вам будет легче побороть соблазн взять сигарету.
  • Поборите внутреннего Плюшкина. День идеально подходит для избавления от ненужного хлама: разберите балкон и антресоли.
  • Очистите разум. Забудьте старые обиды и недомолвки – откройте себе дверь в новую жизнь.

Что нельзя делать 8 августа 2021 года

  • Не начинайте новых проектов. Отложите все свои задумки и планы на период, когда Луна будет в фазе роста.
  • Не переедайте. В этот день желательно соблюдать пост и отказаться от мяса.
  • Не совершайте крупные покупки. Финансовые операции неблагоприятны, а приобретение не принесет особой радости.
  • Не подписывайте важные документы и не заключайте договоренности.

 

Комментарии (0)