Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На путепроводе улицы Каховской в Бийске разрушаются опоры моста

В Бийске до сих пор не убрали остатки «пивного мусора» из фуры

Разрушение бийского путепровода происходит из-за чрезмерной нагрузки на него

В Бийске продолжается мостовая "ревизия" представителями Народного фронта. Под прицельный взгляд экспертов попал проблемный объект в Нагорной части города.

Путепровод по ул. Каховской активно используется автомобилистами после закрытия тоннеля. При этом должное обслуживание объекта не производится, уверены в Народном фронте, и из-за этого страдает не только асфальтовое покрытие, в котором образовались большие дыры, но и опоры моста. 

- Город Бийск, путепровод соединяющий улицу Каховская и Иртышская. При осмотре обнаружены повреждения асфальто-бетонного покрытия в виде трещин а также образование отверстий, - резюмирует эксперт, снимая повреждения на видео. -  В связи с этим образуется подмывание опор моста и под путепроводом видны следы разрушения, сползания грунта. Весьма серьезный масштаб разрушений.

Этот мост запомнился бийчанам еще и необычным ДТП: здесь опрокинулась большая фура с алкоголем, и многие горожане несколько дней собирали рассыпавшиеся бутылки и банки

Фура. Мост.
Фура. Мост.
Фото: Сергей Кулыгин, Мария Ковтун

Представители Народного фронта обратились в администрацию Бийска с просьбой провести обследование и диагностику путепровода. По их предположениям, если ничего не исправить, мост может не выдержать возросшую нагрузку.

До этого эксперты Народного фронта оценили состояние понтонного моста. 

После падения уровня воды в реке он довольно существенно просел. При изменении уровня воды в реке Бия, уклон спуска на понтонный мост также изменяется, об этом сообщают размещенные на въезде информационные таблички.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Ну а как вы хотели когда все эти последние десятилетия в стране всё только разграблялось и эксплуатировалось совершенно не обслуживаясь.

Zапутинец
Гость, а теперь, когда стремительно ухудшается международная обстановка, и подавно нет смысла чего-то чинить и строить.
Ответить

А "эксперт" простите кто? Некто В.А.? Может раскроете какими специальными познаниями обладает? Каков его опыт? Жаль место зама по строительству занято. А вот по ЖКХ вроде простаивает.

Не эксперт, лошара какой-то
Если кому-то непонятно, ник это самоуничижительное самоназвание, а не мнение об уважаемом "эксперте"
Ответить

Действительно, куда не плюнь, в эксперта народного фронта попадешь. Причем обычно люди без специального образования, но берутся судить о материях, которые выше их понимания. Все у нас специалисты, причем по всем направлениям. Не ОНФ, а цирк какой-то..