В Бийске завершили ремонт участка дороги в 23-м микрорайоне
В центре Бийска отремонтировали еще один участок дороги, сообщает пресс-центр администрации города.
Речь идет об участке в 23-м микрорайоне, который ведет к Храму Казанской иконы Божией Матери. Работы выполнила организация «Бийскдорстрой».
Отмечается, что этот участок очень востребован у местных жителей и посетителей храма. Он уже давно нуждался в обновлении. Теперь передвигаться по дороге станет комфортнее.
Ранее глава Бийска Виктор Щигрев рассказал, как изменилась улица Степана Разина после ремонта.
Напомним, что в Бийске с 13 по 20 октября закрыто сквозное движение автомобилей по улице 2-й Сенной. Ограничение действует в районе дома № 232/5 на улице Ильи Мухачева.










С каждым днем, Вестник Эвалара, со своими темами все тухлее и тухлее становится, а интернет-d...ы вообще никакие стали. На Банфаксе еще хоть какая то жизнь идет, темы поинтересней и контингент по креативней. Неужели нельзя хотя бы часть тем с Банфакса перепосчивать для срача? А то берете какой то тухляк с барахольного паблика Бийск22 в максе или с чего то подобного, где верхом идиотизма служит тема в стиле "бийчане удивляются двойному знаку "уступи дорогу" или "В Бийске автомобиль начал проваливаться под асфальт". Ну что это? с таким темпом всех комментаторов растеряете.