Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

И в любви повезет: кому будет покровительствовать Венера в конце августа

И в любви повезет: кому будет покровительствовать Венера в конце августа

Венера – планета, названная в честь римской богини красоты, в астрологии отвечает за любовную сферу.

С 16 августа Венера перешла в знак Весов – это самое ее самое благоприятное положение. Здесь Венера находится в своей обители и способна влиять на людей гораздо заметнее.

Весы – седьмой знак зодиакального круга, человек, родившийся под ним, стремится к гармонии. Это люди искусства – артисты, художники и меценаты, им чужды ссоры и склоки, они обладают привлекательной внешностью и природным магнетизмом. Все эти дары им преподнесла именно Венера – ведь именно она покровительствует Весам.

Однако во второй половине последнего летнего месяца планета поделится своей благодатью не только с ними. Победы на любовном фронте также будут ожидать Львов, Скорпионов, Тельцов и Козерогов.

У гордого хищника появится возможность привнести много ярких впечатлений в уже существующие отношения, а одиноким представителям знака Льва выпадет шанс найти свою половинку. Однако Львам астрологи советуют быть внимательными с тратами на фуршеты: царь зверей сам по себе достаточно щедрый, а влияние любовной планеты и вовсе может побудить раскидываться деньгами.

Скорпионов Венера в воздушном знаке смягчит – сделает более открытыми к новым знакомствам. Привычная подозрительность спадет, мир вмиг станет дружелюбным. Главный совет – не упустите момент!

Тельцы, наравне с Весами, являются любимчиками планеты – их она наделила глубокими, чувственными голосами и склонностью к гедонизму. В конце августа харизма знака станет более выраженной – вероятность найти любовь увеличится.

Обычно холодным и трезвым рассудком Козерогам стоит немного расслабиться. Чтобы обрести удачу в любовных делах звезды советуют Козерогам отбросить логику и прислушаться к интуиции – энергии Венеры помогут им в этом.

Другим знакам тоже не следует сидеть дома взаперти, Венера положительно повлияет на всех остальных представителей зодиакального круга – просто не в такой степени.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость +

Вот такие СМИ в наукограде, с астрологией и приметами )

гость1
Гость +, еще и вверху где погода у них стоит +80
Ответить