Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске провели учебную тренировку для сотрудников СГК

В Бийске провели учебную тренировку для сотрудников СГК

Целью тренировок была отработка навыков работы на объектах теплосетевого хозяйства

В городе Бийске прошли учебные тренировки, в которых участвовали сотрудники теплосетевого подразделения СГК вместе с представителями Управления ГОЧС и ПБ администрации города. Об этом сообщили в телеграм-канале СГК.

Целью тренировок была отработка навыков работы на объектах теплосетевого хозяйства.

По сценарию, на трубопроводе, который проходит рядом с домом № 199/1 по ул. Советской, произошла авария. Для устранения повреждения СГК направила десять человек и три единицы техники.

Доставка персонала и техники на место происшествия заняла всего десять минут. Водители тяжелой техники продемонстрировали мастерство маневрирования в условиях плотной городской застройки.

В ходе тренировок особое внимание было уделено взаимодействию между сотрудниками СГК, диспетчерской службой предприятия и Единой диспетчерской службой Бийска.

Представители Управления ГОЧС и ПБ администрации Бийска не обнаружили никаких недостатков в действиях и мероприятиях, проведенных теплосетевым подразделением компании.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

ОПЯТЬ СГК, Они и так натренированы, город постоянно разрыт, и не асфальтируют после себя. Митрофанова скоро провалится

Копайте, родные, копайте ! Если надо, то и тренируйтесь постоянно ! Вы наши главные защитники от техногенных катаклизмов.

Гость
Гость, какие они защитники, дармоеды
Ответить
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4