Сейчас продолжаются работы по ремонту тепловых сетей в Сорокино
В Бийске успешно завершилась активная стадия гидравлических испытаний на участке тепломагистрали №4. Об этом сообщили в телеграм-канале "СГК Бийск".
В результате проведенных испытаний были обнаружены три повреждения на главном трубопроводе и семь на квартальных сетях.
Продолжаются работы по ремонту тепловых сетей в Сорокино. Поскольку они функционируют без использования летней схемы горячего водоснабжения, ремонтные работы не мешают подаче горячей воды в поселок Молодёжный.
- В течение дня и раньше запланированного срока мы начнем подачу горячей воды в жилые дома поселка Молодежный. Специалисты теплосетевого подразделения поясняют, что при пусконаладочных работах могут проявляться незначительные дефекты на теплосетях и на внутридомовых коммуникациях, - сообщили в СГК.
В настоящее время магистраль уже заполнена и прогревается.