Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске на региональном слёте определили сильнейших юнармейцев

Юнармейцы

В нем приняли участие 7 юнармейских отрядов

В Бийске определили сильнейших юнармейцев на региональном слёте «Пост №1», сообщает пресс-центр администрации города. 

Так, 22 мая на Мемориале воинам-бийчанам состоялся финал регионального слёта «Пост №1», в котором приняли участие 7 юнармейских отрядов из Бийска, Славгорода, Бийского и Солтонского районов.

Юнармейцы соревновались в нескольких конкурсных этапах:

  • «Страницы истории Отечества» — проверка знаний о ключевых событиях и героях страны.
  • «Заступление на пост» — демонстрация строевой выучки и слаженности.
  • «Возложение гирлянды» — торжественный ритуал в память о подвиге защитников.
  • «Равнение на знамя» — испытание на выправку и умение держать строй.
  • «Техника обращения с оружием» — практические навыки и соблюдение правил безопасности.

Компетентное жюри отметило высокий уровень подготовки всех команд.

Итоги соревнований:

  • 1 место — юнармейский отряд «Вихрь» (Славгород), 
  • 2 место — военно-патриотический клуб «Барс» (Бийск), 
  • 3 место — ВПК «Барс 2» (Бийск).

Победители финала представят Алтайский край в отборе на Всероссийский слёт «Пост №1».

Комментарии (15)

1000

Мои дети никогда не будут юнрмейцами

Гость
Гость, хорошо если у тебя их вообще не будет.
Ответить
Антикоммунист
Люди делятся на две категории, у обычных нормальных родителей, растут обычные нормальные дети, а у второй растут юноармейцы.
Ответить
Гость
Антикоммунист, на три категории. Третья - это когда у тебя два отца. В таких семьях вырастают антикоммунисты.
Ответить
Антикоммунист
Ты обиделась за своих юноармейцев? Так они не виноваты... это претензии себе и соседу предъявляй.
Ответить
Гость
Антикоммунист, аплодирую стоя!!!
Ответить

Загадка. Сидит дед, как бомж одет. Слёзы проливает, водкой запивает. (Ответ: Антикоммунист).

Антикоммунист
Примитивно... надо еще потренироваться.
Ответить
Сережа
Антикоммунист, За-то смешно.
Ответить
Антикоммунист
беда у тебя с чувством юмора... сережа...
Ответить
Сережа
Антикоммунист, Нормально все. Простой не замысловатый юмор обычно в точку бьет. Не переживай, это просто ХА-Ха.
Ответить

Чем думают люди, которые записывают детей в это днище?

Конрад Маюнов
НЕМаюнов, да ничего не говори, дно днищенское, поганые ватники!!11
Ответить
Гость
НЕМаюнов, мечтают о выплатах за "отдавших долг".
Ответить

Граждане! Что так вас юнармейцы напрягают? Ребятишки в войнушку играют, а у вас навоз изо рта полез. Что с вами? Комплексы не полноценности?