Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске запустили горячую воду в дома центральной части города

Горячая вода. Вода. Кран

Работы по устранению порыва теплосети на улице Ленина вели с вечера 25 июня

В Бийске завершили работы по устранению дефекта на теплосети по улице Ленина. Идет заполнение магистрали, сообщает СГК. 

В связи с устранением дефекта с 17 часов 25 июня была отключена горячая вода в центральной части города. 

Напомним, что в Бийске во второй раз перенесли сроки четвертого этапа гидравлических испытаний в контуре ТМ-1.

Комментарии (2)

1000

Не привыкайте к воде. Она поработит вас

Надо всегда иметь запас холодной воды хотя бы на несколько часов на случай плановых работ без оповещения.