Работы по устранению порыва теплосети на улице Ленина вели с вечера 25 июня
В Бийске завершили работы по устранению дефекта на теплосети по улице Ленина. Идет заполнение магистрали, сообщает СГК.
В связи с устранением дефекта с 17 часов 25 июня была отключена горячая вода в центральной части города.
Напомним, что в Бийске во второй раз перенесли сроки четвертого этапа гидравлических испытаний в контуре ТМ-1.








Не привыкайте к воде. Она поработит вас