Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийский драматический театр получил приглашение на международный фестиваль

Бийский драматический театр

В конкурсную программу был отобран спектакль по произведениям Антона Чехова

Бийский драматический театр получил приглашение поучаствовать в VII Международном фестивале камерных театральных форм «Островский-ФЕСТ», сообщает Министерство культуры Алтайского края.

Уточняется, что фестиваль пройдет в конце августа 2025 года в Кинешме. В конкурсную программу был отобран спектакль Сергея Бобровского по произведениям Антона Чехова «Амурные долги».

Бийский драматический театр получил приглашение на международный фестиваль
Бийский драматический театр получил приглашение на международный фестиваль
Фото: Министерство культуры Алтайского края

Организаторы представят насыщенную программу: пресс-конференции, творческие встречи, круглые столы, посещение музея-усадьбы А. Н. Островского в Щелыково, экскурсии по Кинешме, Волге и окрестностям.

По итогам фестиваля присуждаются призы за лучшую мужскую и женскую роль, приз лучшему режиссеру, актерскому ансамблю, лучшему спектаклю и моноспектаклю, а также несколько специальных призов жюри.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться:

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2