Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Президент США рассчитывает вскоре провести встречу с Путиным и Зеленским

Дональд Трамп

Трамп заявил об огромном прогрессе в украинском урегулировании

Президент США Дональд Трамп заявил, что рассчитывает вскоре провести встречу с Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским, сообщает ТАСС.

«Я думаю, что с Россией мы добиваемся огромного прогресса, с Россией и Украиной. Скоро будет организована встреча. Я думаю, есть огромный прогресс», - сказал Трамп во время общения с журналистами на военной базе Эндрюс под Вашингтоном после возвращения из штата Техас.

О том, с кем планируется встреча, Трамп заявил: «С президентом Путиным и с президентом Зеленским».

Ранее Владимир Путин и спецпосланник президента США Уиткофф провели переговоры в Санкт-Петербурге.


Комментарии (3)

1000

Скоро он просрет выборы. Удивляюсь, как могли выбрать такого неадекватного деда. Он наверно даже другого деда превзошел в своей неадекватности.

НЕМаюнов
Гость, Так по всей логике вещей и путин должен был с грохотом продуть любому, остаться за гранью, подобно Явлинскому. Но нет - у него ж 146% снова. Не народ решает, а если и народ - нас умело дурачат.
Ответить

Трамп наш слоняра.