Знаменитый своими ДТП перекресток сегодня пополнился новым случаем
Час назад на перекрестке улиц 8 Марта – Горно-Алтайская столкнулись две иномарки –о том, кто виноват, пока говорить рано, все будет ясно после отсмотра камер с места происшествия.
Только за эту осень на Горно-Алтайской – 8 Марта произошло несколько спорных ДТП, а буквально вчера «БР» опубликовал видео битвы двух «ниндзя», которая тоже случилась на этом злополучном пересечении дорог.
Бийчане предлагают вызвать на это место священников, а мамы детей-школьников признаются, что строго-настрого запрещают детям ходить по пешеходным переходам этих улиц и вообще, советуют детям обходить это место стороной.
В соцсетях комментарии с места нового ДТП уже больше похожи на истерику:
- - Вы там специально что ли?
- - Никогда такого не было и вот опять!
- - Уже не удивляет стабильность кретинизма у наших водителей.
- - Я понял, это все из-за Мортал комбат на этих плитах возле этого пятачка?
- - Давненько не было новостей с этого места.
- - Это заколдованное место, не надо по нему ездить!










Просто нужно Горноалтайскую сделать главной. Васильева - главная. Воинов - главная, а эта - второстепенная. Такая же Картина и на Ломоносова. Она то главная, то второстепенная. Нужно, наконец-то включить логику.