Губернатор Виктор Томенко проведет заседание рабочей группы по обеспечению экономической устойчивости региона
Заседание состоится 11 марта. Оно будет посвящено обеспечению экономической устойчивости Алтайского края и сбалансированности консолидированного бюджета региона.
Заместители председателя алтайского правительства и министры проинформируют о текущей ситуации в экономике края, федеральных решениях, направленных на стабилизацию экономической ситуации и сбалансированность бюджетов субъектов РФ, а также о первоочередных действиях по обеспечению развития экономики в условиях внешнего санкционного давления и выработке соответствующих региональных мер.
Рабочая группа была создана в 2020 году и занималась выработкой мер по поддержке отраслей экономики края, пострадавших от пандемии коронавируса.
5 марта 2022 года губернатор актуализировал персональный состав и функционал рабочей группы. К нему относятся подготовка предложений по стабилизации ситуации в отдельных отраслях экономики и сбалансированности консолидированного бюджета Алтайского края.










Где сахар?