Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Coca-Cola, Fanta, Sprite уходят из России

Кока-кола во льду

Производство остановят на десяти заводах

Компания Coca-Cola сообщила, что больше не будет производить и продавать напитки в России. Об этом сегодня пишет «РИА Новости».

Отмечается, что Coca-Cola HBC (это дистрибьютор американской компании в России) производит и разливает напитки под брендами Coca-Cola, Fanta, Sprite, BonAqua, Burn, Fuzetea, Rich, Schweppes, Powerade и другими.

Всего в стране работают 10 заводов Coca‑Cola в девяти регионах – Москве, Щелково, Истре, Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке.

В настоящее время клиенты дистрибьютора опустошают имеющиеся на складах запасы произведенной продукции.

 

Комментарии (24)

1000

Авторизоваться:

Гость

Вода вам в помощь, импортозамещайтесь на здоровье.

гость1
Гость, можно еще воду с вареньем, чай с малиной
Ответить
Гость
гость1, точно, я видел ролик как бабуся российскую кока-колу делает из варенья, смешно, а главное скрепно, как окончание испорченная посуда и всё содержимое в раковине.
Ответить
Гость
Гость, там в конце эпичная фраза, которая удивительно ёмко и точно описывает все потуги импортозамещения в РФ.
Ответить
Гость

Еще одна победа великой державы над мерзким бездуховным западом! Еще нужно что-то с джинсами сделать и вот тогда заживем!!!

Гость

Ну это не самая великая потеря.

Гость
Гость, канеш, нахрена рабочие места в стране, где и так всё шоколадно?
Ответить
Гость
Гость, не самая большая потеря закрыть ещё 10 заводов, закрыли же уже тысячи за эти десятилетия и для верхов ничего не изменилось, даже богаче стали.
Ответить
Гость

В дохрущевские времена ведь как-то без этого обходились же. Квас ничем не хуже.

Гость
Гость, а когда то и с копьями бегали, ну что ж пока весь мир живёт новыми технологиями вернёмся в пещеры.
Ответить
Гость

"поколение пепси" не сможет пережить этого тяжкого удара судьбы

Гость
Гость, ты придурок смотри не на то кто и что пережить не может, а на то сколько людей без работы останется.
Ответить
Даннн
Гость, ты придурок. Конкуренция всегда хорошо. Ждите Буратино по 200 руб за 1 литр.
Ответить
Гость

как расстроенная новостью быдло-школота вся изошлась тут в истерике

Гость
Гость, если ты не понимаешь, что люди расстроены не самим фактом исчезновения сладкой газировки (я, например, её вообще не пью, но новость эта - ужасная), а последствиями, которыми обернется уход газировки - большой вопрос, кто еще тут быдло.
Ответить