Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Роспотребнадзор снял антиковидные ограничения по всей России

Смертность от ковида в Алтайском крае отразили в данных статистики

Заболеваемость коронавирусной инфекцией находится на низком уровне

Роспотребнадзор снимает ограничения, введенные на территории РФ из-за пандемии ковида, сообщает ТАСС.

«В связи с продолжающимся снижением интенсивности эпидпроцесса Роспотребнадзор приостанавливает действие ранее введенных ограничений, в том числе действие масочного режима, запрета на работу общепита в ночное время и ряда других мер. При ухудшении обстановки по COVID-19 действие ограничительных мероприятий может быть возобновлено», – отмечается в сообщении.

По информации представителей Роспотребнадзора, «недельный показатель заболеваемости ковидом в России с середины февраля снизился более чем в 64 раза». А почти все подтвержденные случаи ковида в России протекают либо в легкой форме, либо бессимптомно.

 

Комментарии (14)

1000

Авторизоваться:

кошмар! кошмар!!! КОШМАР!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ В МУКАХ!!!! как без маски и перчаток жить? А без еженедельной вакцинации???!!! КАК Я ВАС СПРАШИВАЮ!!!! О ГОРЕ НАМ!!!! ААААА!!!! Вот уже через две недели не будет хватать грузовиков вывозить трупы!!! КОШМАААААААААРР!Р!!!Р!Р!Р!РР!Р!Р!Р!!!!

Гость
И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ТО!!!!! КУДА ТЕПЕРЬ СОВАТЬ КУАРКОДЫ????!!!!!ЫЫЫЫЫ!!!!!Ы!Ы!Ы!!!!!
Ответить

Странно, 99% моих знакомых так и не привились, а живы до сих пор, а вот смертность среди пенсионеров поражает, а ведь если вспомнить, то пенсионеров принудительно прививали и что? никто за это теперь не ответит?

Гость
Гость, некогда отвечать, теперь нужно срочно всё раZрисовывать!!!
Ответить
Тёмная сторона
Гость, Так еще с 80-х начали, а потом в открытую говорили в конце 90-х и все 00-е - к концу столетия на земле от текущих почти 8 млрд человеков должно остаться максимум 2, а лучше где-то так 1,2 млрд. Даже какбы научный базис соорудили, начиная с "Пределов роста" и заканчивая исследованиями о вреде пукающих коров. Так что информационная пандемия с последующим полупринудительным шпитцеванием живительным эвтаназипамом - это как раз то, что нужно и тут награждать нужно, что собственно и происходит, особенно среди основных соучастником массового убийства - "врачей"...
Ответить

А запас масок я куда теперь дену ? :-((

Тёмная сторона
гость, от радиоактивной пыли потом пригодится... если доживешь до того момента...
Ответить

К осени все вернется.

Тёмная сторона
Гость, обострение? И не сомневаюсь. Зря вот народ-то из дурок повыпускали, они сча все, как один, исперды и депопуты!
Ответить
Глас народа
Гость, если из ВОЗ не выйдем, то обязательно вернётся. Наивно полагать, что запад против нас ведёт только экономическую войну, оставив в стороне остальные методы.
Ответить
Гость
Тёмная сторона, тырнэт им в помощь.
Ответить

Ну даже глупым уже должно быть понятно, что почему-то резко с 25 февраля "пандемия" пошла на спад. Вирус явно не понимал, какая на календаре дата, поэтому в один день исчезнуть не мог. Исчезло то, что его демонизировало - нагнетание в СМИ, выступления врачей по методичкам ВОЗ, излишнее тестирование, чрезмерная госпитализация, из которой многие домой так и не вернулись (двое привитых и госпитализированных знакомых умерли от банального поноса, вызванного неоправданным назначением антибиотиков "против вируса") Как исчезла во всем этом заинтересованность, в том числе материальная, так и выявляться вирусные реже стали, и пневмоний стало меньше, и заразность ушла. А ведь недавно один из общественников кричал, что непривитых нельзя пускать даже в продуктовые магазины! Все мои непривитые знакомые живы, а те из привитых, кто способен думать, боятся теперь отдаленных последствий.

Гость
Бабайка, а последствия будут для привитых, не случайно ведь стал очень часто мелькать в прессе новый диагноз названный как "синдром внезапной смерти у взрослых" когда внезапно отказывает сердце у людей которые никогда не жаловались даже на него и появился он недавно, вот только никто не публикует статистику, а умершие интересно в какую группу относятся? не привитые ли они все?
Ответить
Слов нет
Гость, да, мировой спектакль был устроен еще тот! Все действовали по единым методичкам. И ко всем вакцинам "от короны" вопросов у думающих людей гораздо больше, чем ответов. Достаточно того, что они грубо говоря "генно-модифицированные", и к старым добрым вакцинам не имеют никакого отношения. Читал данные про то, что увеличилось количество смертей среди привитых спортсменов по всему миру, активный метаболизм которых "наложился" на "сердечно-сосудистое" действие вакцинации. Из своих знакомых есть другие примеры - онкологически больной человек, который был в ремиссии (рак кожи), после прививки получил прогресс болезни. Вот как можно было гнать на уколы даже таких, итак очень больных людей?
Ответить