Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске до 20 августа перекроют еще два участка городских дорог

ул. Социалистическая, автобусы, дороги, перекрытие

Информация о закрытии автомобильного движения опубликована в официальной группе администрации города

Как сообщается, в период с 12 июля по 20 августа в связи с проведением работ по ремонту проезжей части автомобильных дорог будет закрыто сквозное движение автомобильного транспорта: 

  • по ул. Ленинградская от ул. им. Героя Советского Союза Васильева до ул. Ударная
  • по пр. Кирова от ул. Советская до ул. Революции.

Добавим, что в соцсетях горожане возмущаются тем, что в городе остановлено движение на многих участках дорог, есть проблемы с проездом во многих районах.

 

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Гость

эээ. ленинградская уже месяца полтора как закрыта...

Я

Работаю в центре, а живу на Тресте. В пятницу после работы добирались 1,5 часа до дома. Пробки были ужасные. Даже по объезным путям тяжело.

Ольгея

Да закройте сразу все улицы, и причем ничего на этих улицах не делайте, пусть стоят перекопанные и закрытые, вы это так любите...

ГОСТ
Ольгея, забыла пукнуть в конце коммента
Ответить
Гость
ГОСТ, пукнул ты, а она умница, ни одного ещё её тупого коммента не встретил, уж точно поумнее тебя будет.
Ответить
Гость
Гость, опередили со своим комментарием, все верно, так и есть.
Ответить
Андрей
Ольгея, они к этому и стремятся если людям не на гадят спать не могут первый такой мер в городе который при полном финансировании работ неможет их грамотно и в срок выполнить .Нипонятно как такое попало на место мэра
Ответить
Гость

Это нам всем такая мстя от Студеникина. Жалуетесь тут, что в городе дороги хреновые. Так вот вам ответ от администрации : Какие такие дороги ?

Гость
Гость, это не мстя. это исполнение пожеланий "недовольных" интернет drочеров. хотите дороги хорошие-терпите ремонт. Или как то по другому можно было?
Ответить
Антон
Гость, а ***** такой ремонт, если он до первой весны держится? Вот посмотришь потом, как вместе со снегом весной 2023 растает и новый асфальт! И снова будет все перекрыто, перерыто и перекопано - очень здорово, не правда ли. И, мань, запомни, что люди требуют качественных автомобильных дорог, а не их бесконечного бесполезного ремонта, и прекрати позориться.
Ответить
Настоящий Студеникин

Тяп ляп, тяп ляп, кругом, сделают 100 метров в срок и вешают себе медали, людям лапшу на уши, а остальное тяп ляп и так год сурка, что то про дворовой ремонт молчат как мыши, в прошлом году навалили полные штаны, а обещаний было вагон и тележка, а в эти году тишина, ща штаны тоже навалят весь город перекопали и ладно бы планово равномерно, нет сразу и все, чтобы уж точно на 200% обоsраться, и во главе Сашка-Шапито!

Настоящий Студеникин

И так куда не коснись, обещаний вагон, а в итоге навозом все изгадят