Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Алтайский край поможет Славяносербскому району ЛНР восстановить медицину

Медицина

Замминистра здравоохранения Алтайского края Сергей Насонов посетил медучреждения Славяносербского района ЛНР

Визит представителя алтайского ведомства рассчитан на определение объема работ по восстановлению медучреждений муниципалитета. Также планируется обмен опытом по вопросам оказания медпомощи, сообщает "Банкфакс".

Насонов посетил Славяносербскую ЦРБ и Трехизбенскую амбулаторию, встретился с главврачом Славяносербского территориального медицинского объединения Русланом Давыдюком..

- Нам предстоит в первую очередь определить конкретные сроки и формы работ. В приоритете у нас аварийно-восстановительные работы объектов, пострадавших в результате боевых действий. Кроме того, нам необходимо выстроить долгосрочное сотрудничество в направлении оказания медицинской и реабилитационной помощи населению, - заявил  Сергей Насонов.

Напомним, ранее Алтайский край подписал соглашения о сотрудничестве с администрацией Славяносербского района ЛНР. Соглашение предполагает широкий спектр сотрудничества, в том числе восстановление и развитие в Славяносербском районе коммунальной, инженерной, транспортной и иной инфраструктуры.

 

Комментарии (20)

1000

Авторизоваться:

Гость

Стесняюсь спросить, а кто поможет восстановить медицину в алтайском крае?

Богданыч

Не повезло этому району, ох не повезло. Читаешь этого Насонова и даже не смешно - если тут всё развалили, то как же там они собираются восстановить??? Это просто пустые обещания. Отрапортовал - значит сделал. Так и "работают". Авось само пройдёт....

Гость

В Бийске нет возможности записаться к детскому хирургу, огромная очередь (более месяца) к иммунологу. Ну что... многие поддерживают все это... терпите

Гость
Гость, *ошибся... к аллерголоу
Ответить
Гость
Гость, Да, поддерживают. Как бы ты этого не хотел
Ответить
Гость
Гость, ага, только как им предложить ехать и доказать свои вZгляды так скать на практике - тут же жидко какают всякие гнилые отмазы из гнилой башки гнилых людишек...
Ответить
Гость
Гость, так ты, дурачек местный, станешь меньше кушать
Ответить
Гость

Странное название района. Там что, сербы разве живут ?

Гость
Гость, что сербы (сервы), что славяне, это одно и тоже слово. Только первое в романских языках, а второе в германских. Умный поймет, что за слово. И когда хохлы заявляют, что русские - не славяне, хочется сказать: да ради бога, не славяне, так не славяне. ))
Ответить
Конрад Маюнов

А где у нас-то в Алтайском Крае медицина?! Одни терапевты остались, к специалисту попасть - кучу часов потратить. Полноценный осмотр вообще может на десятки дней растянуться. Хуже, чем в СССР 30 лет назад было.

Конрад Маюнов
гость, я выдвигаюсь. В нынешних обстоятельствах вообще не имею морального права сыграть назад. Но в любом случае на будущее нужна хорошая команда компетентных людей в разных отраслях. Одного желания что-то менять недостаточно для того, чтобы изменить это к лучшему. Можно только по рукам бить.
Ответить
Конрад Маюнов
гость, нечисть-то изведём. Но ведь нужно ещё и достойную смену сообразить. Иначе толку не будет.
Ответить
Коля Невкусный
Конрад Маюнов, я смотрю новый писатель фантаст растет, очень перспективный) Конрад, бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Как то так, а из Вас Конрад руководитель, от слова руками водить... Уже так же научились пустые предвыборные обещания давать... Становитесь номенклатурным административным чиновником)
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, читал, скидывали скрины инсты вражеской. А я изначально и писал, что именно так людьми и манипулируют. Вот, мол, злобный коммунист против спорта пошёл, а мы тут такие молодцы... А что на самом деле - о том молчок. Один нашёлся человек - написал в личку вконтакте, с честным вопросом, почему я против спортплощадок этих. Дал ответ. Вкратце. И вам сейчас вопрос задам: я что, по вашему, должен делать? Интересы людей отстаивать, или во вред людям делать, если людей одурачили, и они сами ратуют за глупость, и себе во вред? Стадион-то где угодно можно построить. А вы лес сами вырастить сможете? Даже если деньги будут? Вот то-то и оно. Не сможете даже при деньгах. А их и так нет.
Ответить
Конрад Маюнов
Коля Невкусный, то, что не по силам - и не собираюсь обещать. А по прошлому - можете сами вспомнить. где сейчас те же Брызгаловы, Ионенки и многие другие. Сейчас, поговаривают, по строительству из администрации уволился. Даже интересно - не в связи ли с нарушениями по проекту парка за Ривьерой? А на нарушения-то я указал и направил на рассмотрение. Я про другое, если ты не понял. Убрать негодных - полдела. Где годных взять, да советами им как бы помочь - вот, в чём вопрос.
Ответить