Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

МУП «Бийскгортранс» возглавил депутат Думы Бийска

Дороги в Бийске.

На предприятии, отвечающем в Бийске за перевозки, сменилось руководство

Новый директор появился на муниципальном предприятии «Бийскгортранс», которое в свою очередь несколько лет назад фактически стало преемником трамвайного управления.

Место Сергея Елясова, который сообщил о своем увольнении с должности директора МУПа еще в сентябре, занял Евгений Беляев. На этой неделе его представили в новой должности. Напомним, в сентябре Евгений Беляев был в третий раз избран депутатом Думы Бийска, где он возглавляет комитет по ЖКХ и транспорту.

Евгений Беляев.
Евгений Беляев.
Фото: Сергей Кулыгин, "БР"

У Евгения Беляева техническое образование, в 1996 году он окончил Алтайский государственный технический университет, где изучал технологию машиностроения. В 2010 году он защитил диссертацию, имеет научную степень кандидата технических наук.

До перехода на должность директора МУП «Бийскгортранс» Евгения Беляев являлся учредителем и директором предприятия «Проектный центр Бийского котельного завода».

Отметим, что Евгений Беляев всегда активно критиковал позицию городских властей в отношении ведения деятельности городских МУПов – прежде всего «Водоканала» и «Трамвайного управления», в ходе банкротства которого и появился «Бийскгортранс».

В последнее время в сети активно обсуждалось, что сам депутат Беляев претендует на месте заместителя главы города по вопросам ЖКХ.

 

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

гость1

Беляев это который Николаевич или Анатольевич?

Гость
гость1, чо фото не видишь?
Ответить
Гость

Казаков довозглавлял военный городок за рекой от лица города, там даже ломаного кирпича не осталось, всё украл, теперь по похожему сценарию будет и с трамвайным управлением но сделано другим депутатом.

666

Еще бы зама мэра,тоже кондидата ,заменили нормальным или отправили к Беляеву в замы. Были бы два кондидата в руководстве. А то кроме ,как в уши мэру дуть всякую хрень, ничего другого нормально не получается.

Гость
666, что вам плохого сделал гортранс?
Ответить
666
Гость , а в городском масштабе такой подарок !, для чего??? Пусть с московскими трамваями разберается.покажет себя в деле.Ведь машину поливочную сделал ведь. А там из г.......на конфетку надо делать,а у него голова богатая на фантазии.Пусть покажет себя в деле.а языком болтать и деньги получать,ума большого не надо.как шутник при дворе и интригант великий.
Ответить
Гость

Какая отвратительная рожа!

Гость

Будем посмотреть.

Бийчанин

Демагог и болтун! Своего бизнеса не осталось вот и надо пристроиться! Загнули нормально студня он и рад! Быкову в 70 ставят заместителем председателя! Ларейкин ты ошизел? Предлагаю ее зарплату в 80000 передать на нужды мобилизованных! Уроды!!!

гость

Принцип администрации в подборе кадров не меняется годами, как старый анекдот: - Вы гинеколог?; - Нет, но посмотреть могу!.