Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Есть мнение: что думают бийчане об отмене новогодних мероприятий

Ряд российских городов и регионов уже заявили, что новогодние мероприятия в них отменят в связи со сложившейся обстановкой в стране

Такое решение приняли в Новосибирской области. Также об этом заявили в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Ленинградской области. В Алтайском крае вопрос пока что находится на стадии обсуждения. В Бийске администрация города заверила, что пока не собираются отказываться от проведения праздника.

Как пояснили в администрации Бийска, лишать детей праздника, а новогодние мероприятия в первую очередь рассчитаны на них, было бы неправильно. Тем более, говорят в пресс-центре, к каким-либо большим тратам из казны эти мероприятия не ведут.

Корреспонденты Бийского телевидения вышли на улицы с микрофоном и камерой, чтобы спросить горожан, что они думают по этому поводу.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

БойКот

А вот в ВОВ не было новогодних мероприятий, как и вообще не было разухабистого веселья-балдежа и теперь тоже не время для массовых всенародных гуляний.

Гость
БойКот, в ВОВ всё мужчины были в окопах а на сайтах в комментариях. Если нашли как написать коммент то посмотрите историю. В ВОВ новый год справляли. Детей лишать праздника? Дети то тут при чём?
Ответить
Лимонадный Джо
БойКот, а в войну с хранцузом и того похуже было!
Ответить
Калян
БойКот, чувак, что ж ты отказываешь трудящимся в счастье хотя бы напоследок вдоволь набухаться ?
Ответить
Гость

Отменять надо "мероприятие" на чужой земле, а то у одной обезьяны ядрёная граната, а с головой у неё рлохо