Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанин потерял четверть миллиона, желая заработать «на инвестициях»

инвестиции, мошенничество

Житель Бийска зарегистрировался на платформе для инвестиций и лишился около четверти миллиона рублей

В пресс-службе полиции Бийска рассказали о новом случае мошенничества. 63-летний работник учреждения дополнительного образования решил заработать на инвестициях. Нашел в интернете подходящее предложение и оставил заявку.

Вскоре ему перезвонила девушка и объяснила, как устроена работа платформы. Для получения прибыли необходимо было заказать кредитную карту. Бийчанин все так и сделал, затем перевел с нее 60 000 рублей. Но для больших доходов, нужны большие суммы.

Поэтому мужчина оформил еще один заем уже в другом банке, а так же перевел со своей пенсионной карты денежные средства в общей сумме 186 000 рублей на инвестиционный счет. Однако когда не смог вывести финансы понял, что угодил в лапы аферистов.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Педагоги не такие уж и бедные, четверть ляма лишние оказались.

гость1

Заработал так заработал

Как то так...

Тупое недоразвитие туловище

Гость
Как то так..., отойди от зеркала когда комменты пишешь.
Ответить
Как то так...
Гость, что тебя на 180к кинули? Пукан так подгорел.
Ответить
Гость
Как то так..., а ты то завистливое чмо которое не имея ничего своего и не умея заработать радуется когда пенсионеров обманет? случайно не ты там компьютеры ремонтируешь под видом мастера что выше написано? так что пукан у тебя от зависти подгорел что у кого то, что то было)) а ты просто завистливый чёрт не имеющей ничего за душой и не умеющий честно заработать ))
Ответить