Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мощный и недорогой: в России появился ноутбук Intel Spirit 2

Intel Spirit 2

Устройство обладает IPS-дисплеем и процессором на базе Core. Модель уже доступна в продаже и ее стоимость не превышает 40000 рублей

Корпорация Intel сообщила о появлении на российском рынке ноутбука Spirit 2. Новая модель имеет процессор 11-го поколения, графическое ядро Intel Iris Xe и может работать автономно достаточно долго.

Ноутбук оснащен 15,6-дюймовый IPS-дисплеем с Full HD разрешением и яркостью 300 нит. Новинку можно приобрести как на Core i3, так и на более мощном i5. Оперативную память тоже можно выбрать – это будет либо 8, либо 16 Гб DDR 4. Жесткий диск, к сожалению, HDD, но его можно легко поменять на твердотельный объемом до 2 Тб.

Графический процессор вполне подойдет для нетребовательных игр, работы с фото- и видеоредакторами. Батарея обладает быстрой зарядкой и автономна до 10 часов.

Также есть камера на 2 Мп, Wi-Fi, Bluetooth, стереодинамики, порт USB, USB Type-C, HDMI, картридер и 3,5-мм разъём. Корпус из анодированного металла имеет толщину 18,9 мм и вес 1,68 кг. Новинка представлена в трех цветах: чёрном, сером и синем.

 

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

))))

БР вы даже перепечатать статью без ошибок не можете не intel а itel sprint2

Гость
)))), для них что Intel Spirit, что Itel Sprint - всё едино :)))
Ответить