Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Все умеренно: о погоде в Алтайском крае на неделе с 6 по 12 февраля

Каток. Пара. Парк у "Ривьеры". Зима

Большинство дней недели будут пасмурными, ожидаются снегопады, ночные морозы ослабнут

Характер погоды в Алтайском крае на новой неделе существенно не будет отличаться от первых чисел месяца – разве что ночные и дневные морозы немного ослабнут. Температура воздуха днем будет составлять от -8 до -15 градусов мороза, в ночные часы она будет колебаться от -15 до -21. Несколько ней на неделе будут с осадками – ожидаются снегопады.

5 февраля

В ночные и утренние часы воскресенья в регионе ожидается от -20 до -25 градусов мороза, по югу местами -10…-15. Ночью и утром преимущественно без осадков, по югу местами небольшой снег, местами изморозь, возможен туман. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с.

Днем в воскресенье  в Алтайском крае ожидается от -8 до -13 градусов мороза, по югу местами от -2 до -7. Преимущественно без осадков, по югу местами небольшой снег. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с.

6 февраля

В ночь на понедельник на Алтае ожидается от -18 до -23 градусов, по югу местами до -9…-14. Преимущественно без осадков. Местами изморозь. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с.

Днем в понедельник в регионе от -7 до -12 градусов, по югу теплее – от 0 до -5. На большей части территории небольшой снег. В утренние часы местами изморозь. Ветер северо-восточный с переходом на юго-западный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

Кроме того, в Алтайском крае до 6 февраля (в Бийске и в Барнауле) сохранятся метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе первой степени опасности.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: