Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Секретарь СНБО заявил, что СССР развалили украинцы и пообещал развалить РФ

Киев. Украина

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины сказал, что украинцы развалят Россию так же, как развалили СССР

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что в развале Советского Союза виноваты украинцы. Об этом он заявил в эфире национального телемарафона "Единые новости", пишет "Газета".

"Я могу уверенно сказать, что именно мы, украинцы, развалили Советский Союз", — выступил с заявлением Данилов.

Секретарь СНБО, напомнил, что из 176 шахтеров, участвовавших в первой в Советском Союзе стачке в марте 1989 года, 94 были украинцами. Данилов заявил, что именно эти забастовки и запустили распад СССР. При этом он заявил, что украинцы смогут развалить и демонтировать Российскую Федерацию.

Данилов утверждает, что летом в зоне боевых действий будет "другая картинка", поскольку Киев не собирается отдавать свои территории.

Напомним, ранее Данилов уже грозился уничтожить Россию. Он также называл россиян варварами и призывал не вести с ними мирных переговоров.

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Они могут.

Гость
Сергей, ты настолько глуп, что не понимаешь, кто на самом деле разваливает Россию?
Ответить
Сергей
Гость, Я верю Данилову. Он знает о чем говорит.
Ответить
Гость
Сергей, верим врагу? Ну-ну. Смотри, по нашим временам за такое можешь загреметь. Впрочем, тебе нечего бояться. Такими кадрами не разбрасываются.
Ответить
Сергей
Гость, Ты на наши органы напраслину не наводи. Ты слышал, что какого-то комментатора БР органы наехали. Нет не слышал, а грязи вылито на нашего президента и нашу армию предостаточно. В органах не дураки сидят. "Собаки гавкают, а караван идет". Это про таких как ты.
Ответить
Сосед

А говорили, что Горбачев развалил СССР. И еще Ельцин и либералы. А также ЦРУ и коллективный Запад. Что-то тут не так....

Гость
Сосед, неправильно они говорили. Сейчас говорят куда как менее конкретно: развалили враги. А кто враги - пусть каждый решает в меру своей шибанутости. Либерасы, пендосы, хохлы, рептилоиды... И если кто начнёт придираться, то ты как бы и ни причём - ты просто сказал "враги", а конкретику подведомственное население придумало само... постмодерн, мать его.
Ответить
Гость

Нельзя развалить то, что в руинах.

Гость

А медицину президент развалил?

Гость

Красивое фото

Гость557

До распада СССР довёл Горбачёв(русский). А развалили СССР лидеры национальных республик: Ельцин(русский), Кравчук(украинец), Шушкевич (белорус).Которым захотелось единолично рулить национальными обломками Советской империи.Так что выходит что как минимум на 50% в развале СССP виноваты русские.А по факту даже больше так роль Шушкевича как лидера самой маленькой республики среди сепаратистов невелика.