Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Хиромант рассказал, с какой формой рук можно быть богатым и предвидеть будущее

ладони, руки, пальцы

Всего существует четыре типа формы человеческих ладоней, они разделены по стихиям

С формой ладони и пальцев человека связаны и доминирующие черты его характера, считает хиромант, нумеролог и хиропсихолог Иван Растегаев. Об этом он рассказал в интервью «Москве 24».

Огненный тип имеет длинную прямоугольную ладонь и короткие пальцы. Эти руки принадлежат оптимистам, такие люди харизматичны и экспрессивны. Они любят внимание и рождены быть руководителями. Но вот терпения чаще всего не хватает, и не всегда они могут довести начатое до конца.

Люди с земной формой рук ладони имеют квадратные и короткие утолщенные пальцы. Обычно на таких ладонях мало линий, но те, которые есть, - очень глубокие и четкие. Люди Земли очень консервативны, честны и предсказуемы. На работе придерживаются правил и не стремятся к лидерству. В семье проявляют надежность и окружают родных заботой, трудолюбивы, все любят планировать, проверять и просчитывать, они аккуратны, но медлительны.

У людей стихии Воды вытянутые пальцы и длинная прямоугольная ладонь, на которой есть множество второстепенных линий. Люди с такими руками восприимчивы и очень эмоциональны, что часто делает их уязвимыми. Они склонны к самокопанию и постоянно борются с неуверенностью в себе. Эти люди много знают, имеют отличное чувство юмора, внимательны к деталям, во всем стремятся добиться совершенства, у них хорошо развито воображение. У людей с такими пальцами часто развита интуиция и есть сверхъестественные способности.

У людей Воздуха руки могут быть двух видов. В первом варианте пальцы вытянуты, а ладонь – длинной, неширокой, квадратной формы. Во втором типе она больше похожа на треугольник. Ударная сторона косо срезана, а расширение идет к основанию пальцев. Они, в свою очередь, расположены под косым углом к ладони. Такие руки имеют интеллектуалы, стремящиеся к новым знаниям, которые умеют продуктивно работать. Но в то же время они стараются избегать скучной работы, легко генерируют идеи, но сложно их реализуют – им вечно не хватает на это времени. Люди Воздуха темпераментны, но очень уравновешенны, хитры и склонны манипулировать окружающими.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Лилипутин

С мохнатой лапой и хитрой жопой станешь богатым

Гость

"Почем опиум для народа"? (с)

безработный херомант

такое вполне можно рекомендовать к изучению в общеобразовательных школах