Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В США пользователи Twitter оценили речь Путина и захотели переехать в Россию

Встречаем Масленицу: рецепты простых и вкусных блинов

Пользователи Twitter из США захотели перебраться в Россию после слов Путина о Западе

Пользователи Twitter из США оценили слова президента России Владимира Путина в ходе послания Федеральному собранию о серьезном нравственном и моральном упадке Запада, пишет РИА Новости.

  • "Никогда не думала, что соглашусь с ним. Вау, посмотрите, как низко пало наше государство", — поделилась Angie.
  • "Если бы я был моложе на десять или двадцать лет, я бы переехал в Россию как американский эмигрант", — заявил другой пользователь.
  • "Да, и это печальное обвинение в адрес нашего коррумпированного правительства. Я согласен с Путиным", — написал Deplorable Dane.
  • "Кажется, это единственный мировой лидер, который понимает, что происходит на самом деле", — отметил еще один комментатор.
  • "Путин был бы лучшим союзником, чем все страны НАТО, вместе взятые", — решили американские читатели.

Между тем, многие пользователи китайских соцсетей заметили, что на фоне украинского кризиса сотрудничество Москвы и Пекина обретает все большую важность.

Китай должен дорожить тем, что рядом с ним все еще есть Россия. Нельзя просто смотреть, как ее пытаются давить, "мы должны помочь ей!", считают граждане КНР.

"Спасая ее (Россию, ред.), мы спасаем себя", - написал один из китайских пользователей.

Напомним, президент России 21 февраля огласил послание Федеральному собранию, в ходе которого затронул важнейшие внутри- и внешнеполитические вопросы. Глава государства коснулся также темы нравственных ценностей современного Запада, разрушающих традиционные семьи и делающих нормой жизни различные извращения.

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Сосед

ИА "Панорама" нервно курит в сторонке....

Гость
Сосед, а вы то откуда знаете? Вы там были?
Ответить
Сосед
Гость, "там" - это где?
Ответить
Гость

Какая чушь.

Гость

В любой стране есть кучка неадекватов. Кстати, что мешает им переехать? Попасть в РФ в сотни раз проще, чем попасть в США. Это просто лицемеры!

Гость

А еще есть эммигранты из России, например, в Германию. Пишут, что там плохо, но назад почти никто не едет. Понимаете почему? Потому что в России в разы хуже, но и там не сахар.

Добряк

Так-то я бы тоже хотел жить в той России, про которую говорят в телевизоре, но увы...

Гость

Вот это бугагашечка.