Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске машина скорой помощи с беременной на борту завязла в снегу

"Скорая помощь". Реанимация.

Беременную женщину доставили в медицинское учреждение своевременно

В Бийске машина скорой помощи с беременной на борту застряла в снежной каше. Об этом сообщает «Станция скорой медицинской помощи». Как стало известно, 3 марта в 19 часов 02 минуты на станцию скорой медицинской помощи поступил звонок от женщины, которая проживает в районе АБ. Бийчанку необходимо было доставить в родильное отделение ЦГБ. Диспетчер направил на вызов ближайшую освободившуюся бригаду медиков.

Машина скорой приехала на вызов и забрала женщину, но выезжая со двора застряла в снежной каше. Выбраться самостоятельно не получилось. Вытащить застрявшую машину смогли только сотрудники МЧС. Беременную женщину доставили в медицинское учреждение на другом автомобиле.

Комментарии (18)

1000

Авторизоваться:

прохор

После данного случая что то измениться? Прокуратура продолжает расследовать транспортный коллапс произошедший в январе! Внутри квартальные проезды чистятся от снега?

Гость

в средние века и под телегами рожали.

Непуть
Гость, Но ведь сейчас современная медицина , бабушки повитухи не принимают роды.
Ответить
Гость
Непуть, только не в россии, наша страна опять движется в средние века и надо уже начинать относиться к подобному проще, ну или уезжать, потому что здесь цивилизации долго не будет, будет только деградация всего что было до прихода вождя.
Ответить
Непуть
Гость, Деградация не зависит от вождя, зависит от нашего равнодушия к всему происходящему. Ну а если не верите, то примите за сказку.
Ответить
Конрад Маюнов
Непуть, ну так не были бы равнодушными - и вождей таких бы судили всенародно. А не они нас.
Ответить
Гость
Гость, Судя по тому, что Россия ты написал с маленькой буквы, то это не твоя страна. Да и не жил ты в 90х в нашей стране. Те, кто жил и не финансируется Западом помнят как было до "вождя". Мы хорошо помним то, что такие как ты сделали с нашей страной!
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, Ну да, те, кто не были равнодушны затеяли и поддержали перестройку, путч, бухали вместо того, что бы работать, радовались развалу страны. Вы и сейчас будете радоваться.
Ответить
Мэр

Можно Витенькой назвать, если мальчик ))

Гость
Мэр, И Витенькой если девочка.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, да можно просто Едрославом или Едрославой.
Ответить
Ага

Улицы Лазо-Мартьянова-Севастопольская не чищены. Огромные глубокие колеи - ни скорая, ни такси не проедет. А ведь там рядом квартал многоэтажек, частный сектор. Случись что, так и помрешь, не дождавштсь помощи. И главное, управляшки внутрикварталку почистили, а городские улицы не чищены.

Гость

Думаете, сумасшествие в том, что во дворе города-наукограда забуксовала машина? Нет- в том, что у нас еще кто-то рискует заводить детей.

Гость
Гость, ну ты же родился по пьяни от порванной резинки, вот и они также.
Ответить
Гость
Гость, про резинку порванную тебе мамка рассказала?
Ответить
Гость
Гость, твоя, когда пьяная ко мне приходила переночевать просясь.
Ответить
Сергей
Гость, Эй гости, вы что совсем с дуба рухнули? Зачем родителей оскорбляете? Сами собачьтесь сколько хотите, родных-то зачем в грязи мазать. Интеллигенция хренова.
Ответить
Конрад Маюнов
Сергей, интеллигенция сейчас уже не та. Хипстота в гаджетах имеет иной, самобытный и утончённый стиль общения.
Ответить