Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Почетный караул и барабанщики: в Бийске широко отметят открытие ледовой арены

Ледовая арена - декабрь 2022

В администрации Бийска обсудили церемонию открытия строящейся ледовой арены на стадионе «Прогресс»

В мэрии города состоялось заседание оргкомитета торжественной церемонии открытия ледовой арены, сообщает пресс-центр администрации Бийска. Арена строится в рамках нацпроекта «Демография», ее открытие должно стать праздником для бийчан, который должен быть организован на высшем уровне, говорят организаторы.  

- Появление ледового дворца в наукограде - большой стимул для подрастающего поколения. Дети будут тренироваться здесь в отличных условиях и достигать самых высоких результатов, - говорится в сообщении мэрии Бийска.

Точная дата официального открытия ледовой арены будет известна позже. Большое внимание уделят вопросам безопасности и охране общественного порядка. На территории будут установлены рамочные металлоискатели.

- Задача организаторов – создать особую привлекательную атмосферу для посетителей, которые должны словно окунуться в мир большого спорта, отметил Артем Сингач, режиссер торжественной церемонии открытия ледовой арены.

Гостей будет встречать взвод почетного караула. Музыка, ансамбль барабанщиков, ростовые куклы, фотозона, интерактивные ремесленные площадки – все это призвано вовлечь каждого в активный процесс, чтобы и дети, и взрослые почувствовали себя настоящими болельщиками. Техническое оснащение стадиона «Прогресс» теперь позволяет воплотить самые смелые идеи.

Комментарии (18)

1000

Авторизоваться:

граф Добряк

Ну еще нужно вот чуть-чуть прям самую малость администрации поднажать и можно эпично открывать мусорки, благо опыт у коллег есть!!!

граф Добряк
ах да, и называть не мусорка, а арена утилизации!!!
Ответить
Владыка
граф Добряк, когда в крупных городах подобные объекты открывают с помпой, местные зверки молчат в трубочку, стоит также отпраздновать открытие ледового дворца в уездном городишке, как местные тараканы тут же находят, что сказать и чему возмутиться. интересно, когда Зарю с Куполом открывали, местные интеллектуалы с чем это событие сравнивали, тоже с открытием помойки?
Ответить
граф Добряк
Владыка, эээ... мне сейчас послышалось, или этот хм.. странный индивидуум сравнил обычный ангар с зарей и куполом?! Серьезно щаз?!
Ответить
Гость
граф Добряк, Эти ангары сейчас по всей стране строят! Дешево и практично! Это новые технологии! Смысл здания катков строить из бетона и кирпича, не один год уйдет!!
Ответить
Сергей
граф Добряк, ды в детстве на голову не падал?
Ответить
граф Добряк
Гость, ну так тогда надо просто палатки ставить! Еще более "новыетехнологии" - еще дешевле, быстрей и практичней!!! ))))) ахахахахахахахах
Ответить
Гость
граф Добряк, В палатках лед будет таить!))))
Ответить
Сергей

Спасибо Студеникину и губернатору. Если бы первый сидел сиднем, а второй не помог, ничего бы и не было. А так, дети смогут заниматься фигурным катанием, хоккеем. Предыдущие поколения об этом могли только мечтать. Желаю новому мэру брать этот опыт за основу и пробивать новые проекты - мост в районе Зеленого Клина, для начала можно и понтонный... Дальше не буду... Оставлю место для инициативы... Но, самое главное: "Под лежачий камень вода не течёт".

Ну ну
Сергей, ага, в одну каску он все делал! Молодец какой! Везде пеарился в одного, забывая других людей. А может ты не Сергей вовсе, а его друг Пазик?
Ответить
Карен

И заем барабанщики🤔 а вот барабанщицы😅

Гость

Без участия Плющенко и жены Пескова с ее ледовым шоу даже не зовите меня на это открытие.

Гость
Гость, Местные фигуристы покажут ледовое шоу!!!
Ответить
Моня
Гость, кому ты там нужен
Ответить
Очевидец

Название арены, можно смело делать #Баблосос# уже столько там отмыли). И не факт что ещё пару раз открытие не перенесут. Так что обещать и открыть на функционирование в 100% загрузке, это из области научной фантастики.

Гость

Откроют как обещали! Дети уже коньки приготовили! И перед Владимиром Владимировичем П. отчитаются!

Фигугист

А помните как при Студеникине нынешние депутаты с Ларейкиным вместе на думе орали что ничего не получится и не построится. А он все таки пробил, протащил тему. Необходимые ресурсы привлек и губернатору за поддержку спасибо. А сейчас эти депутатики на открытии быдут пиариться, какие мы молодцы с новым мэром)))). Управление спорта, а че не роту то караула? и Причем здесь вообще военные на спортивном объекте. Мозг то включите!!

Смешно

А при чем администрация если инвестор частник Цуркан его фамилия