Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

К выходным дням в Алтайском крае воздух может прогреться до +12 тепла

Март. Лужи. Весна. Прогулка

Однако такое потепление – недолгое, предупреждают синоптики, уже к понедельнику возможен возврат двадцатиградусных морозов

17 марта

Ночью и утром в регионе ожидается от -2 до -7 градусов, местами по северу до -12. Местами в южных районах небольшой снег. На дорогах местами сильная гололедица, в утренние часы в отдельных районах возможен туман. Ветер северный, 2-7 м/с.

Днем в Алтайском крае от +2 до +7 градусов. Местами в южных районах небольшой снег, мокрый снег. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер северный, 2-7 м/с.

18 марта

В ночь на субботу в Алтайском крае от -3 до -8 градусов, по северу местами до -13. Преимущественно без осадков. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер северо-западный, 2-7 м/с.

Днем в регионе ожидается от +2 до +7 градусов, в предгорьях местами до +12. Преимущественно без осадков. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер северо-западный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

19 марта

В ночь на воскресенье на Алтае от -2 до -7. Преимущественно без осадков. На дорогах сильная гололедица. Ветер северо-западный, 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с.

Днем в последний день недели на территории края ожидается от -3 до +2 градусов, по югу местами до +7. На большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега, дождя. На дорогах сильная гололедица. Ветер северо-западный, 6-11 м/с, местами порывы до 18 м/с.

Добавим, что резкой смены погоды синоптики ждут 19 марта. К утру понедельника, 20 марта, в Алтайский край придет холодный атмосферный фронт, ожидаются осадки в виде снега и значительное понижение температуры – как в ночные, так и в дневные часы.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: