Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

По очереди: в Бийске рассказали, как организуют проезд по коммунальному мосту

Коммунальный мост в Бийске

Затруднений с переезда с одного берега на другой, по мнению администрации города, быть не должно.

В 2023 году в летний период в Бийске начнется ремонт главного, коммунального моста. Суждений и домыслов, как же будет организовано движение в этот период, в городе было много. Предполагался и полный запрет движения по мосту, кроме спецавтомобилей, так и возможное использование второго понтонного моста. 

В итоге, по информации управления капитального строительства, схема движения по коммунальному мосту на время ремонта будет реверсивной.

- То есть сначала проезд с одной стороны, затем с другой. По очереди, - пояснили в администрации. - Так обычно организовывают проезд на различных участках федеральных трасс при ремонте.

Проезд по мосту будет разрешен для всех видов транспорта. 

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Алекс

Ждите городского "запора"

Сергей, таксист

Встанут сразу Красноармейская и Ленина. Поэтому что Коммунарский будет забит. Через 10 минут встанет и Иркутская. На понтоннике тоже будет пробка. Лучше его вообще закрыть, чем так мучиться.

Сергей

Дума под предлогом, что нужен более сильный руководитель, поставила молодого человека, который всех устраивает. Единственное, он не в состоянии руководить городом. Хороший человек - это не профессия. Что будет твориться в городе, когда он встанет в пробках! Лучше закройте его для всех, кроме общественного транспорта, скорых, пожарных и полиции. Остальные - в ночное время, с 24 до 6 часов утра. Не надо обманывать самих себя!

Житель города
Ага закрыть... да тут интернет-dрочеры такой визг поднимут... Они не понимают, что при таком варианте и в центр теперь не сунуться будет...
Ответить
Олигорх Тиников
Сергей, остановить движняк на всю ночь не проблема, кто его достраивать будет под натиском буржуазии. Снести и прекратить орать.
Ответить
граф Добряк
Олигорх Тиников, "Снести и прекратить орать." отличное предложение! только весь город, ну эта... шоб два раза не вставать!!! )))) ахахахах )))
Ответить
Гостья
Сергей, Вы реально глупый человек, если бы жил в заречье, то говорил бы по другому!
Ответить
граф Добряк

"Затруднений с переезда с одного берега на другой, по мнению администрации города, быть не должно." )))))ахахахаххахахахахаха))))))))))))) и эта... еще ведь и снега была не должно быть, да и таять он не должен был... ))))) ахахахахаха )))))) Мне даже немного жаль витька - живым, целым и свободным он с этого кресла не выйдет...

Гость

При нынешнем потоке туристов через коммунальный мост схема " проезда для всех в реверсивном режиме" просуществует недолго.Самое главное, что в этих пробках встанет и спецтранспорт. Только зачем испытывать судьбу?

кондор

я в постели со звездой и чё

Сосед

В чем проблема? Организуйте запись на проезд через госуслуги. )))

Надежда

Нужно делать понтон рядом. С военными связаться, договориться об аренде не достающищих понтонов. Если есть проблема- надо решать. Понтонник поднимает постоянно цену, там надо отрегулировать цену, и по маленьку ремонт переживём, а реверсивное движение даже на трассе уже редко практикуют, делают объезд, тем более ЛЕТО - очень большое движение! И ремонт будет затянут и качество будет не очень.