Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Туве собрали деньги на лечение мальчика, над которым надругались подростки

В Бийске возбуждено уголовное дело по факту смерти двухлетнего мальчика

За несколько часов тувинцы собрали деньги для 10-мальчика, подвергшегося сексуальному насилию

Шокирующая история получила широкий резонанс в Туве. Там стало известно, что 10-летний ребенок подвергся сексуальному насилию со стороны троих подростков, которым от 15 до 17 лет.

Мама ребенка заметила, что тот всегда возвращается с занятий в секции в подавленном состоянии. Выяснилось, что там над ним надругались старшие ребята, однако дома рассказывать о том, что происходит, ребенок боялся.

Когда история вскрылась, стало понятно, что 10-летний мальчик нуждается в лечении. Кроме того ему окажут помощь психологи. Подростки сейчас находятся под домашним арестом, а директора школы, где они учились, уволили.

При этом факт насилия над ребенком был установлен еще в январе, однако, по словам семьи, делу не давали ход, а мальчика подвергали «варварским процедурам» в ходе экспертиз.

Местные блогеры, узнав об истории, запустили в сети сбор денег на лечение ребенка. Всего за несколько часом им удалось собрать около 2 млн руб.

В то же время по данным «АиФ», у следствия есть и другая версия того, кто и как мог подвергнуть ребенка сексуальному насилию. В частности рассматривается возможность того, что к этому причастна сама семья мальчика.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Может надо "заказать" старших мальчиков? Я бы скинулся.

Маришка Лайт
Сергей, плюсую коммент!!!
Ответить