Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Летом в Бийске приступят к созданию поля для футбола в парке Строителей

Футбол

Это будет завершающий этап благоустройства парка, который начался в 2021 году с обустройства Водяновский площадки

Администрация Бийска опубликовала тендер на разбивку мини-поля для футбола в парке Строителей в районе Треста. Футбольное поле будет покрывать 2600 квадратных метров искусственного газона, говорится в документах, опубликованных на сайте госзакупок.

На обустройство мини футбольного поля городские власти потратят 5 680 219 рублей. Все работы должны быть завершены до 31 августа 2023 года

Напомним, Водяновская площадка, как в народе называют парк Строителей, была обновлена в 2021 году. Почти за 16 млн руб. здесь полностью заменили игровое оборудование. Летом 2022 года в парке продолжили обустройство территории, которая располагается рядом с площадкой. Создание футбольного поля станет завершающим этапом работ в этом парке.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Кое Кто

Предлагаю владельцам разнопородных собак, коих выгуливали внутри огороженной площадки всю зиму, так же внести посильный вклад в облагораживание этого очень нужного спортивного объекта.

Гость
Кое Кто, предлагаю администрации задуматься о необходимости площадки для выгула собак на тресте. И самое главное ворота на это футбольное поле всю зиму открыты и на сегодняшний день тоже открыты, заходи кто хочет, делай что в голову взбредет, но никому в администрации до этого и дела нет.
Ответить
Я.
Гость, А при чём здесь Администрация? Для вас, жителей города сделали -берегите.
Ответить
Гость
Я., Зачем делать двухметровый забор и оставлять дверь открытой? Где логика?
Ответить
Человекофоб
Гость, забор высокий, потому что, это футбольная площадка! Открытая дверь, это не приглашение выгуливать там собак! Вам что, нужен специально обученный человек, который за вами должен двери закрывать!
Ответить
Гость
Человекофоб, открытая дверь это приглашение на вход всем желающим. Вчера например группа лиц устроила пикничок на трибунах. Что они там распивали не знаю, но уверен что мусор за собой убрать не соизволили.
Ответить