Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подростки из Алтайского края пытались продать наркотики на 6 млн руб.

Закладки наркотиков

Подростки организовали в интернет-магазине незаконный сбыт наркотиков

На Сахалине правоохранительные органы задержали пятерых человек, среди которых были несовершеннолетние. Подростки организовали незаконный сбыт метилэфедрона через интернет-магазин, сообщает "Инцидент Барнаул".

Как сообщили в пресс-службе МВД по Сахалинской области, у подростков был изъят товар на сумму 6 млн. руб.

Как стало известно, все участники прибыли на остров из Алтайского края, двое из них являются несовершеннолетними. Жители Алтайского края на съемной квартире организовали фасовку и хранение оптовых парий наркотиков. В дальнейшем молодые люди осуществляли закладки.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Чё-то странное . Как они там могли оказаться ? Может их похитили в Алтайском крае и увезли на Сахалин , по объявлению консервы делать рыбные ? Консерваторы .

Гость
Гость, действительно странно . Пишут что дети из Алтайского края на Сахалине оказались , это означает у них прописка официально в Алтайском крае , на дворе УЧЕБНЫЙ ГОД они должны быть сейчас в школе по месту жительства , они могли оказаться на Сахалине только со своими родителями , и что же делали на Сахалине целыми семьями из Алтайского края ? ( Цыплёнок жареный , цыплёнок пареный , цыплёнок тоже хочет жить . Его поймали , арестовали , велели паспорт показать , а он не показывал и всё рассказывал , его не слушали и взяли скушали . МОРАЛЬ : Без официального ничего не бывает , без официального оформленного документами , то есть сами вдруг переместиться в пространстве дети не могли просто так из Алтайского края на Сахалин для того чтоб торговать наркотиками . )
Ответить